Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Настроение Квокка

11/ 92 Радости, рутина и незабываемое впечатление - перемешать,но не взбалтывать

Ингридиенты весёлого коктеля от Квокки.
Старший ,который недавно совершеннолетний, наконец--то выцарапал свои права из бюрократических лапок и был от всей души поздравлен семейством, а особенно дедушкой Женей. Никогда бы не подумали, что камнем преткновения станет согласие родителя на обучение в автошколе тогда ещё несовершеннолетнего ( На самом деле эту бумажку, без подписей и печатей, можно

Ингридиенты весёлого коктеля от Квокки.

Старший ,который недавно совершеннолетний, наконец--то выцарапал свои права из бюрократических лапок и был от всей души поздравлен семейством, а особенно дедушкой Женей. Никогда бы не подумали, что камнем преткновения станет согласие родителя на обучение в автошколе тогда ещё несовершеннолетнего ( На самом деле эту бумажку, без подписей и печатей, можно было нацарапать на коленке за уголом, но мы как добропооядочные граждане попёрлись за ней в автошколу))

Рутина же наша в подготовке к сессии, занятий по русскому языку и летнему чтению, ещё мечтают об английском, но не из любви к знаниям, а из-за любимой учительницы. Эх, будь у нас столько красочных пособий и кроссвордов, может и мне бы английский понравился. Но у нас были страрые чёрно-белые учебники, и учитель, чьи странности мы понимали ещё хуже английского.

-2

Мы побывали с Надей в очень крутой стоматологии. Сделали космический снимок и вертели челюсти на компьютере во всех направлениях. Скажу честно, впечатлились. Получили на руки полный план лечения ,расписанный по минутам и нереально удобный. Впечатлились ещё раз, посмотрев цену. Решили, что так только выиграем ещё пару-тройку премий, то обязательно вернёмся сюда😁а пока будем лечиться по старинке.

-3
-4

Сегодня был особенный день, когда очень хотелось спешить и бежать, но по ощущениям надо было остановиться и подождать. Хочется растянуться на "новых" мостках, полюбоваться облаками, или обирать вишню, стоя на шаткой лесенке. Но всю романтику убивает, а точнее, выгрызает мошкара, от которой спасу нет нигде.

-5

Четверг, можно сказать, превратился пятницу, впереди выходной, а потом экзамены, а потом ,Бог даст, ещё выходной и снова экзамены🫣

Какие у вас планы на праздничные дни?

Ангела хранителя всем🌸