Считается, что Виндзоры должны проявлять во всем сдержанность, включая маникюр. Никакого яркого лака, длинных ногтей и т.д. Этим летом в Сети бурно обсуждали розовый лак на ногтях принцессы Шарлотты:
Представляете, такая маленькая, а уже ногти красит!
Пальцы ее дедушки Чарльза вообще стали мемом не только для британцев, но и общемировым.
Ну, хворает человек уже много лет, а сейчас у него вообще возраст к 80 годкам приближается. Жил бы с женой в России, стал бы в 80 лет получать повышенную пенсию. "Старикам везде у нас почёт!", а эти британцы не имеют никакого уважения ни к монарху, ни к его возрасту. Вон чего удумывают:
Рассматривают и пальцы рук, и пальцы ног!
А Чарльз не виноват! Он в Индию с визитом прибыл, а там при входе в храмы разуваться положено:
А британцы каждый раз, как видят пальцы своего короля, придумывают маркетинговые ходы:
И таких товаров на полках предостаточно. Интересно: а подобные решения для увеличения продаж - законны? Я бы не стала такие сосиски покупать. Я бы и даром не взяла. У меня внутренний блок стоит.
Это такой английский юмор? Хорошо, оставим папу Карла, перейдем к его старшему Буратино сыну. Парень уработался! Я не знаю, у них в Великобритании оплата выходов в люди идет почасовая или поштучная?
11 июня принц Уильям Уэльский лично доставил жизненно важные принадлежности:
Для этого отправился в южную Англию, в аэропорт Норвич.
Сижу сейчас перед монитором и думаю: как получше сформулировать свои ощущения от фотографии выше? Сумка не большевата? Может, можно было обойтись чем-то вроде ридикюля?
Я уже вам приводила один пример, когда простые действия становятся подвигом:
И доставлять жизненно важное действительно важно. Вовремя доставлять, правильно перевозить (с сохранением сроков доставки и температурного режима). И работа Виндзоров и прочих медийных лиц заключается в том, чтобы привлечь к проблеме внимание.
У меня одной ощущение, что Уильям просто фейсом поторговал? Ведь миллионы людей будут в восторге: смотрите! Уильям медпрепараты нуждающимся привез!
Человек с колоссальными доходами мог бы оплачивать людям, у которых нет нужной страховки и денег, разные процедуры, почему-то этого не делает, а на фото- и видеокамеру сумочку несет.
Послесловие. Зря я обидела Уильяма, оказывается, он с принцессой Уэльской на частные деньги купил автомобиль для перевозки сумок.
Пиарщиков Уэльские, видимо, на Авито набирали на работу. Так коряво представлять информацию о благих делах можно или в расчете на не очень умственно развитую аудиторию, или...
В этот же день, 11 июня, наш драгоценный Уильям оказался в Норфолке. Я специально посмотрела - это уже Восточная Англия.
Обнимашки:
Посиделки:
Организация, куда прибыл Уильям, - "Центр помощи по вопросам ментального здоровья". Пыталась найти информацию, Сеть выдает российские центры. Тогда вопрос: центр, который осчастливил Уильям - он бесплатно оказывает помощь нуждающимся?
Алиса утверждает (а я ей не очень верю), что это частная локальная благотворительная организация. И ее частично финансируют Кейт Миддлтон и Уильям. И работа направлена на оказание психологической поддержки жителям Сандрингема и окрестностей.
Хорошо, принц привлек внимание к благому делу, теперь обычные британцы будут знать:
а) куда отправить лишний фунт стерлингов.
б) куда обратиться, если их обижают в поместье Сандрингем, где они работают.
Ответьте на простой вопрос: что с руками Уильяма?
Я понимаю, что он их держит постоянно в так называемой "позе футболиста".
И то неправильно, пальцы вместе должны быть, как на фото ниже:
11 июня что с руками Уильяма?
Фото поближе:
Ответ на вопрос комментатора. Выше не увеличенное фото, а обрезанное то, что ниже даю. Сфотографировали с другого края стола, чтобы продемонстрировать надпись на скатерти.
И забыли скрыть руки принца, как обычно делают. Обратите внимание, что на фото-обложке неухоженные руки Уильяма заблюрены.
Опять будете утверждать, что это фотошоп и рассказывать мне, кто я такая? Советовать за своими руками и ногами следить? Слежу. В прошлое воскресенье ноги в порядок приводила, в ближайшее - руки.
Что мешает занятому переноской сумок Уильяму делать то же самое?
Может, он меня троллит таким образом? Прочитал одну мою публикацию:
Вторую:
Обиделся, что я написала о руках его отца и решил подкинуть мне материал для еще одной публикации? Ай, да Уильям!
О чем данная статья? О дороговизне обычных уходовых процедур в Великобритании. Даже принцы и принцессы не могут ногти подстричь, ибо не по карману им это.
У меня вопрос к тем, кто дочитал до конца. Мне эту публикацию добавлять в рубрику "Вечные вопросы россиян"
или пора создавать новую "Крылья, ноги и хвосты"?
Ответ №2. Девочки, у каждого человека должен быть свой набор для ухода за ногтями. Придется покупать а) Кейт, б) Уильяму, в) папе Уильяма. Буду теперь всю ночь рассматривать фото рук Виндзоров, список нуждающихся составлять. А хотелось поспать. Житие мое...