Ты с детства чувствовал, что ты здесь чужой. Хотел домой, но не понимал куда и где этот дом. Но знал точно: твой дом не здесь. Тебе казалось, что бог сыграл злую шутку отправив тебя родиться на этой планете.. Знакомо? Так вот слушай внимательно: Того дома в который ты так хочешь вернуться - больше нет. Для большинства из вас. Его нет. Смирись и прими это. И в том контракте, который ты заключил, чтобы поскорее отсюда свинтить -тоже смысла уже нет… Пора распаковывать чемодан и перестать здесь быть гостем…. Есть отклик-пиши. Приходи на диагностику, родная Душа ❤️