Едем из Ньюпорта в Систерс на родео! Завтраков в нашем отеле не было предусмотрено, равно как и нормальной кухонной зоны, поэтому мы решили позавтракать красиво. Тем более что у нас в соседнем здании был ресторан с отличными отзывами на завтрак. Яйца-бенедикт с крабовым пирогом - отвал башки. А вот такую картошку американцы называют hash brown. После выселения первым делом поехали на маяк, который был уже закрыт вчера вечером. Красиво прогулялись вокруг него, пофоткали виды побережья на фоне голубого неба и поехали опять в сторону от побережья. Нас ждал городок Систерс, в котором ежегодно проводится «The Biggest little show in the world”. По дороге нашли несколько точек - чтобы посмотреть и размять ноги. Первым было озеро Clear. Действительно чистейшая прозрачная вода, которая переливалась на солнце. Посмотрели, что там предусмотрены места стоянок для RV (так называют дома на колесах) и обычных авто - люди приезжают туда с лодками и удочками отдыхать. Даже есть специальное место для ч