Многие не в курсе, но на Украине сейчас период великого оптимизма. Примерно такой же, каким он был в 2023 году перед знаменитым контрнаступом ВСУ, когда они всерьез думали выйти на границы 91-го года, а Зеленский утверждал, что скоро будет пить кофе в Ялте. – Никаких переговоров с Россией! Только победа на поле боя! – США и Европа тогда всерьез это заявляли. Сейчас даже и вспоминать странно. В тот период, кстати, еще и мятеж Пригожина случился. "По невероятному совпадению" так скажем. Ну, да ладно... Сейчас украинцы снова ликуют. В войне случился "коренной перелом" (так они сами говорят). Скоро они нас победят и захватят Владивосток. Ну, как обычно, короче. Причина для оптимизма – "порванная логистика России". Опять же, это их термины. Данный вопрос мы разбирали в прошлой статье. Благодаря американскому дрону "Хорнет", который за счёт искусственного интеллекта может сам добираться до цели и сам ее выбирать, они теперь оказывают давление на логистику России вплоть до 100-150 километров
Публикация доступна с подпиской
Читать статьи без цензурыЧитать статьи без цензуры