Белгородские автоинспекторы помогли девятимесячной девочке попасть в больницу. Подробности сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона. 11 июня около 10:30 к дежурившим на улице Волчанской сотрудникам ДПС обратился мужчина. Он рассказал, что в машине находится женщина с девятимесячной девочкой, которой нужна медпомощь. Полицейские передали информацию о происшествии в дежурную часть и, включив проблесковые маячки, сопроводили автомобиль с ребенком в больницу. Затем они вернулись на маршрут патрулирования. Напомним, в Валуйском округе при столкновении двух «Лад» пострадали водитель и пассажир. Автор: Наталья Горбунова
Белгородские автоинспекторы помогли девятимесячной девочке доехать до больницы
11 июня11 июн
64
~1 мин