Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Чин-Чин 2.0 отгремел и это было очень лампово

! Ровно таким мы и хотим видеть винный фестиваль, где каждому есть что попробовать, чем себя занять и все это под классную музыку в непринужденной атмосфере. Мы безгранично благодарны каждому посетителю и бренду-участнику - именно вы делаете фестиваль таким ярким, наполненным улыбками и смыслом! Будем постепенно делиться с вами фотокарточками и уже почти готов отчетный ролик. Кстати, делать Чин-Чин 3.0?

Чин-Чин 2.0 отгремел и это было очень лампово!

Ровно таким мы и хотим видеть винный фестиваль, где каждому есть что попробовать, чем себя занять и все это под классную музыку в непринужденной атмосфере.

Мы безгранично благодарны каждому посетителю и бренду-участнику - именно вы делаете фестиваль таким ярким, наполненным улыбками и смыслом!

Будем постепенно делиться с вами фотокарточками и уже почти готов отчетный ролик.

Кстати, делать Чин-Чин 3.0?

-2
-3
-4
-5
-6
-7