Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Истории из жизни

Три сна, которые научили меня, зачем мы здесь

Какие сны обычно нам снятся? Возможно, бытовые, мелкие и незначительные, а кого-то мучают кошмары. Или во сне мы видим исполнение своей мечты. Время от времени снятся прямо-таки демонические сны, которые будят в нас телесные или материальные похоти. Но какую часть из всей этой мешанины можно назвать по-настоящему душеполезными снами? Не знаю, как у других, но лично у меня такие сны были всего несколько раз в жизни. И все они снились в определённый период жизни, когда я старалась целыми днями непрестанно молиться. Не просто читать «Отче наш» утром и вечером перед сном – я молилась Иисусовой молитвой с утра до вечера, почти непрерывно. Ниже расскажу про эти сны. В одном из снов телепатически мне кто-то объяснял, что после грехопадения Бог очень жалел людей и очень хотел бы, чтобы все люди помогали друг другу, ведь мы все оказались в логове дьявола, и от Бога отдалились. Для облегчения наших дней и для радости Бога мы все должны друг другу помогать – тогда этим мы и Бога обрадуем. Еще од

Какие сны обычно нам снятся? Возможно, бытовые, мелкие и незначительные, а кого-то мучают кошмары. Или во сне мы видим исполнение своей мечты. Время от времени снятся прямо-таки демонические сны, которые будят в нас телесные или материальные похоти. Но какую часть из всей этой мешанины можно назвать по-настоящему душеполезными снами? Не знаю, как у других, но лично у меня такие сны были всего несколько раз в жизни. И все они снились в определённый период жизни, когда я старалась целыми днями непрестанно молиться. Не просто читать «Отче наш» утром и вечером перед сном – я молилась Иисусовой молитвой с утра до вечера, почти непрерывно. Ниже расскажу про эти сны.

В одном из снов телепатически мне кто-то объяснял, что после грехопадения Бог очень жалел людей и очень хотел бы, чтобы все люди помогали друг другу, ведь мы все оказались в логове дьявола, и от Бога отдалились. Для облегчения наших дней и для радости Бога мы все должны друг другу помогать – тогда этим мы и Бога обрадуем.

Еще один сон, в котором телепатически передавалась информация следующего содержания: «Бывает, человек чувствует себя одиноко или ему не нравится быть там, где приходится находиться. Но эти личные переживания совершенно не важны – главное в жизни – делать добро: именно для этого мы находимся в том месте, где мы есть. Мы можем находиться в очень неуютных местах, но мы туда посланы Богом, чтобы творить добро. Именно в этом цель и смысл. Нужно переключиться с личных переживаний на единственную цель, ради которой мы здесь находимся». Отбросить все личное и сосредоточиться на цели - вот главный смысл сна.

Третий, похожий сон приснился спустя несколько месяцев, и снова телепатически мне кто-то объяснял, что когда человек творит добро, на духовном, невидимом для людей уровне происходят преобразования: для этого человека ещё при его жизни шьётся одежда духовная, красивая, и с каждым новым добрым делом к этой одежде прибавляются новые кружева. Если человек свою жизнь потратил на творение добра, то такая одежда может быть даже до пола. Мы ее не видим, но мне дали возможность во сне на нее взглянуть. Это было кружево из не существующего на Земле материала, переливающееся разными цветами. Оно висело в пространстве, и я разглядывала его.

-2

Удивительно, но во всех трех снах этот телепатический мужской голос, объясняя и обучая меня, не имел ни малейшей нотки осуждения, что меня очень удивило, ведь в обычной человеческой речи нередко слышится тон либо осуждения, либо поучения, либо чего-то подобного. Но Библия учит нас не судить. Возможно, это был голос ангела – ведь они не судят. И, конечно, слышать голос было очень приятно: где еще в нашей жизни услышишь наставления без единой нотки осуждения?

До сих пор человечество не может разгадать природу сна. Но какова бы она ни была, считаю, что к этим советам неплохо бы прислушаться.

А вам когда-нибудь снились сны, которые вы считаете вещими или посланными свыше? Что они вам говорили?