🌳 Отмыли пятки после рабочего дня и с восхищением от собственной скорости открыли окна настежь - на улице гроза, а вы успели вернуться до дождя ⛈️ За окном гром, на подоконнике пакеты и майонезные ведерки с садовой добычей 🍇🍐🍅🫛🍏🥕🧅🫑🧄 А ты мнешь вилкой клубнику 🍓 заливаешь молоком 🥛 и не знаешь ничего вкуснее этого кулинарного шедевра 😍🤤 Только тебе 27 Бабушка за 5000км Молоко безлактозное, а клубника покупная И не одного майнезного ведерка дома💔
Тебе примерно 5 лет, вы с бабушкой и дедушкой вернулись с огорода
11 июня11 июн
~1 мин