На улице Титова продолжается реконструкция. В прошлом году была приведена в порядок чётная сторона улицы в районе рынка. Работы тогда начались рано, уже в марте на объект вышли строители. Я писал об этом. Это был первый этап реконструкции. В планах было озвучено, что второй этап работ будет выполнен в 2026 году. Продавцам было сообщено, что их ларьки пойдут под снос. Кто-то подсуетился и быстренько сменил место, кто-то решил ждать до последнего. Наступила весна 2026 года, установилась тёплая погода, но строители не появились. Если честно, у меня была мысль, что что-то пошло не так и в этом году реконструкции не будет. Но я ошибся. В середине мая начался снос ларьков. Первой под снос пошла мясная лавка. Вскоре процесс пошёл дальше. Опять же, кто-то упорно держался до последнего, даже когда соседние ларьки уже начали разбирать. Но сейчас все продавцы переехали на новые места. Большинство фото сделаны неделю назад, сейчас там всё выглядит несколько иначе. Когда-то на месте этих ларьков ро
Начался второй этап реконструкции улицы Титова в районе рынка
12 июня12 июн
75
1 мин