Убей меня... Убей, пока я не чувствую боли... Осталось немного, всего один шаг... Ты только не молчи снова...
Убей однажды... ты же можешь, я знаю.
Ты только тогда обнимай хоть одной рукой, хоть погладь по голове... Мне будет нестрашно, потому что ты будешь рядом...💔
💬 Это - одна из моих самых депресс-записей. Когда ты даже не на грани отчаяния, но когда ТЫ - само отчаяние.