Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я = ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ♥️.

💔 KILL ME UNTIL I CAN FEEL THE PAIN.

Убей меня... Убей, пока я не чувствую боли... Осталось немного, всего один шаг... Ты только не молчи снова...
Убей однажды... ты же можешь, я знаю.
Ты только тогда обнимай хоть одной рукой, хоть погладь по голове... Мне будет нестрашно, потому что ты будешь рядом...💔
💬 Это - одна из моих самых депресс-записей. Когда ты даже не на грани отчаяния, но когда ТЫ - само отчаяние.

Убей меня... Убей, пока я не чувствую боли... Осталось немного, всего один шаг... Ты только не молчи снова...

Убей однажды... ты же можешь, я знаю.

Ты только тогда обнимай хоть одной рукой, хоть погладь по голове... Мне будет нестрашно, потому что ты будешь рядом...💔

💬 Это - одна из моих самых депресс-записей. Когда ты даже не на грани отчаяния, но когда ТЫ - само отчаяние.

P.S.: Мои читатели/читательницы, пожалуйста, не придумывайте людей, “благодаря” кому я писала эти строки. Также как и время, когда я их писала.

Ответа на свои догадки вы в любом случае от меня не получите... Пока я сама не захочу.

Подписывайся на меня в VK и на мой ТГ-канал . Этим ты сделаешь меня чуточку счастливее ❤️!

Pure rain
Pure rain