Этот отель, как и многие другие - дитя Олимпиады-2014 г. Мы жили там во время проведения фестиваля по спортивной гимнастике. А дарёному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Но если бы я ехала в Сочи отдыхать и сама выбирала отель - мне бы и в голову не пришло там селиться, так как для меня есть несколько существенных недостатков: 1. Отсутствие своей территории Отель стоит как тополь на плющихе - в гордом одиночестве на закатанном в бетон поле. Гулять здесь негде, только если к олимпийским объектам. Но местность открытая, тенька нет. В несезон это не проблема, но летом я бы не хотела тут расплавиться. 2. Далековато от моря До него конечно можно пройти по косенькой, но пляж в этом месте усеян огромными валунами и заход в море неудобен. Хотя люди купались и там - дело вкуса. Конечно же у отеля есть свой собственный благоустроенный пляж в лучших сочинских традициях, куда можно добраться на трансфере. Но отсюда вытекает третий минус не столько самого отеля, сколько всей федеральной те
Обзор отеля "Омега Сириус" : сама я бы его не выбрала
3 дня назад3 дня назад
18
3 мин