📌 Вышибала нанялся на работу тюремным надзирателем.
Прежде чем оставить его на посту, начальник тюрьмы напомнил:
– Здесь у нас такие отчаянные подопечные, что с ними постоянно нужно быть начеку. Вы уверены, что сможете в случае чего справиться с ними?
– Уж будьте спокойны, – заверил новичок, – если кто пикнет, сразу вылетит отсюда!
📌 В американской тюрьме ведут преступника на электрический стул.
Палач:
– Пожалуйста, дайте нам адреса ваших ближайших родственников.
– Чтобы выдать им мой прах?
– Нет, чтобы выслать им счет за электричество.
📌 Зэки игpают в "Поле чудес". Пеpвый зэк кpутит баpабан. Выпадает 250 очков.
Зэк-ведущий говоpит:
– Ваша буква?
– Буква "А"
– Hет такой буквы, ваше очко пеpеходит в зрительный зал...
📌 В комнату свиданий в тюрьме входит полисмен и, увидев за густой сеткой говорящую женщину, а на той стороне пригорюнившегося и опирающегося на ладонь заключенного, сказал:
– Проснитесь, свидание с вашей супругой окончено.
Заключенный, потягиваясь и протирая глаза:
– Слава тебе, Господи...
📌 Назначили кабана в лесу следователем.
Он к лисе пристал:
– Чей мех носишь?
– Свой.
– Нет, украла, украла, – и в тюрьму её!
Сидит лиса, скучает.
Тут в камеру гуся забрасывают. Лиса к нему:
– А тебя-то за что?
– Да вот, кабан привязался: на какие шиши, говорит, каждый год на юг летаешь?
📌 В тюрьме – наркоман, пожарник, садист и мазохист... Наркоман:
– Эх, щас бы косячок покурить...
Пожарник:
– А вы его потом затушите?
Садист:
– Да! Об задницу!
Мазохист:
– Эх, жаль косячка нету...
📌 Мужик в тюрягу пoпал.
Оглядывается.
Пoтoм сoкамерникам выдает:
– Скучнo у вас тут, братва. Меня вoт в тюрягу две телки прoвoжали. У oднoй вo грудь (пoказывает), у другoй - вo задница.
Тут с нар пахан припoднялся:
– На себе не пoказывай, примета плoхая...