Всем привет!
Сегодня отдыхаем от сериалов и фильмов. Предлагаю посмотреть фотографии, которые я сделал в эти праздничные дни — в деревне и в центре столицы, где проходит «Лето в городе» в тропическом стиле.
Поехали.
Благодарю, что прочитали статью до конца.