Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хочу и Буду!

Рекомпозиция в 52 года! Победа над возрастом и весом!

Друзья, приветствую!
Недавно я писала историю Натальи - как она в 52 года сбросила 19 кг на Ступенях, и эта история произвела фурор!
Ведь ничего так не мотивирует нас к свершениям, как история похожего человека: такого же возраста, комплекции, с теми же болячками, гуляющего с нами по одним и тем же улицам.
Такие истории помогают взять мозг в союзники, ведь часто источник нашей лени и
Оглавление

Друзья, приветствую!

Недавно я писала историю Натальи - как она в 52 года сбросила 19 кг на Ступенях, и эта история произвела фурор!

Ведь ничего так не мотивирует нас к свершениям, как история похожего человека: такого же возраста, комплекции, с теми же болячками, гуляющего с нами по одним и тем же улицам.

Такие истории помогают взять мозг в союзники, ведь часто источник нашей лени и прокрастинации - элементарная экономия энергии и защита от напрасных действий.

Тех, в результат которых ты внутренне не веришь.

Но когда воочию видишь такой результат - приходит какое-то пробуждение и осознание: она смогла - смогу и я!

Более того, Наталья не остановилась на достигнутом и после Ступеней пошла на Рекомпозицию, где у нее ушло еще 3,5 кг жира, а главное - укрепились мышцы и стало намного лучше самочувствие.

Рекомпозиция - вообще уникальный проект.

Это та самая волшебная таблетка, заставляющая женщин даже после 45 лет порхать и быть полными энергии и сил.

Итак, вот результат Натальи на Ступенях

-2

А вот как изменились параметры на Рекомпозиции:

  • вес 61,5 - 58 - минус 3,5 кг
  • талия 74 - 71 - минус 3 см
  • живот  79 - 76,5 - минус 2,5 см
  • бедра 89 - 87 - минус 2 см
-3

Фото финального результата

И отзыв Натальи о проекте!

Всем привет! Хочу сказать несколько слов о проекте Рекомпозиция.

После двух потоков Ступеней у меня был выбор: уйти в свободное плавание, идти на третий поток Ступеней или рискнуть и пойти на Рекомпозицию, чтобы добить жирок и увидеть таки свои мышцы.

Решилась на Рекомпозицию. Честно говоря, было страшновато, смогу ли я вытянуть тренировки, хватит ли сил. Чистое питание меня не пугало, Ступени дали отличную базу!

-4

И вот уже пролетели два месяца, и я очень довольна, что рискнула, довольна и результатом. Замечательная атмосфера в чате, девчонки всегда поддержат, подскажут, поделятся опытом. Просто восхищаюсь ими, очень вдохновляют успехи!

Наша замечательная Анечка Павлова, очень чуткий, внимательный и грамотный куратор. Её рекомендации, искренняя поддержка и чуткое руководство очень мотивируют идти вперёд и не сдаваться.

-5

Ксения, настоящий талант, наша Фея, тренировки просто огонь!

Первый месяц было тяжко, пот не капал, а лился на коврик, ножки ручки тряслись, но такой кайф ощущать эту усталость от тренировки и гордость, что я сделала это! И главное я вижу результат, мышцы окрепли, и даже местами проявились.

Уже тренировки не кажутся нереальными, даже бёрпи не пугает, как раньше! Впереди ещё месяц, месяц не простой, показательный, но я уверена, что к своему дню рождения, к своему 53-летию, я буду выглядеть просто "вау"!

-6

Девочки и мальчики, кто сомневается, не сомневайтесь, не бойтесь.

Здесь правда здорово, и результат будет 100%, если захотите!

Друзья, а у нас в разгаре продажи на курс Рекомпозиция.

Почитать о курсе и посмотреть отзывы можно вот тут - подборка Рекомпозиция

Оплатить участие - по ссылке (открывается с компьютера, не с приложения, баг Дзена)!

Оплата — Рекомпозиция: Лето 2026