Доброго всем вечерочка! У нас уже несколько дней льют дожди. В сад хожу редко. Сегодня без дождя день прошёл, +18 . В саду решила пройти по борозде и увязла. Галош один выдернула, а второй глубоко завяз, вышагнула я из него, обувку еле как вытащила, следы тут же наполнились водой. Это ка...пец! Картошку надо окучивать, но на поле не зайти. А дожди на весь июнь передают. Зарастёт весь участок. Такого чуда я не помню, что бы ноги так вязли. Так в носках пришлось идти до домика, благо что плитка кругом, дошла. Носки постирала, галоши вымыла, махнула рукой на огород... Пошла в домик, вынесла столик на веранду, швейную машинку и решила сшить наряд пупсу-ждуну А у меня теперь не 2 ждуна а 4.. Соседка по саду попросила обшить своих пупсов. Слева -2 мои, справа- 2 соседкины. Радостные такие, сидят ждут Решила начать с самого большого. Сначала сшила носочки из детских носочков Вот мы уже и в шапочке. Комплект: носочки и шапочка из пары детских носочков. Носочки я заказывала на Озоне, расск