Когда нам в сообщения прислали фото этой собачки - мы не поверили глазам! И не потому, что это шпиц. А потому, что нам про нее рассказали 4 дня назад! Эта малышка была замечена под мостами в жд округе, она выбежала на дорогу, металась между машинами, а там в час-пик очень интенсивное движение! Целый час, останавливая машины, пытались поймать несчастную испуганную кроху. Но собачка в панике бросалась из стороны в сторону, потом юркнула в кусты и ее потеряли из виду...
И вот нам пишут в сообщениях, что в частном секторе уже несколько дней по огородам бегает шпиц, весь в клещах. И с фото на нас смотрела та самая малышка, за которой бегали по дороге! Несчастную кроху удалось поймать только благодаря тому, что ее хвост, весь в колтунах, застрял в заборе. Пришлось срезать шерсть, чтобы высвободить беднягу. От еды она отказалась, ела по чуть-чуть с ладони, скорее из вежливости, чем от большого желания. Когда мы приехали за малышкой и взяли ее в руки, то совершенно не почувствовали никакого