Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот & Natali

Хорошо в дозоре летом

Ранним утром по забору
Круг за кругом нарезая,
Обхожу свой двор дозором...
Я границу охраняю!
Оглавление

Ранним утром по забору

Круг за кругом нарезая,

Обхожу свой двор дозором...

Я границу охраняю!

*

Шарик спит в собачьей будке:

Завтрак съел... и пост покинул!

Он у нас без предрассудков -

Наплевал на дисциплину!

*

Шарик - друг мой закадычный,

Надо ж как-то пса отмазать...

Я в дозор ходить привычный,

А забор мне только в радость!

*

Время близится к обеду;

Шарик спит, не шелохнётся...

Я беды не вижу в этом -

Есть захочет, сам проснётся!

*

Хорошо в дозоре летом -

Тихо... бабочки летают!

Чую, жарятся котлеты...

Всё! На дембель отбываю!

*

Кот & Natali

*

Нескучных выходных вам, друзья!

😺💞😁

-2

-3