Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Морковь с керосином, Абушка уже много чего умеет, огонь струёй идёт, зигованты едут в гости. №190.

Всем доброго вечера!!! Поехали....Кочура на даче рекламирует удобрение, но говорит, что это не реклама. У них клубника колосится от этого удобрения, от цветов земли не видно и т.д. Купили ещё удобрения этой фирмы для помидор и гортензий. Морковь у них так заросла, что её и не видно. Как так-то? Такой порядок кругом, и в доме, и на даче, сами тоже хозяева хоть куда, а морковки не видно. Позатом году керосином её, эту морковку, керосином. Все ашоты загнулись, а морковь растёт. Всё надо подкормить и от клещевого...(???) огурцы обработать. Сегодня Кочурка забыла свой текст на фиг. Не помнит петуньки, клещевой ..., мангал. Может керосину дерябнуть, Кочура??? Какое позорное слово -петуньки. Взрослая огроменная бабище коверкает слова, будто в ясельной группе детского сада. Абу вдруг заделался хозяином, всё умеет и могёт. Не смеши мои тапки, Кочура. Я вчера смотрела видео, где он потерялся и вид у него был очень жалкий. Кочура устала от дождя. Ягодки на даче уже есть и огурчики вызревают, соо

Всем доброго вечера!!! Поехали....Кочура на даче рекламирует удобрение, но говорит, что это не реклама. У них клубника колосится от этого удобрения, от цветов земли не видно и т.д. Купили ещё удобрения этой фирмы для помидор и гортензий. Морковь у них так заросла, что её и не видно. Как так-то? Такой порядок кругом, и в доме, и на даче, сами тоже хозяева хоть куда, а морковки не видно. Позатом году керосином её, эту морковку, керосином. Все ашоты загнулись, а морковь растёт. Всё надо подкормить и от клещевого...(???) огурцы обработать. Сегодня Кочурка забыла свой текст на фиг. Не помнит петуньки, клещевой ..., мангал. Может керосину дерябнуть, Кочура??? Какое позорное слово -петуньки. Взрослая огроменная бабище коверкает слова, будто в ясельной группе детского сада. Абу вдруг заделался хозяином, всё умеет и могёт. Не смеши мои тапки, Кочура. Я вчера смотрела видео, где он потерялся и вид у него был очень жалкий. Кочура устала от дождя. Ягодки на даче уже есть и огурчики вызревают, сообщает всем, чавкающая свинтусятина -Кочурка. Как можно так жрать и чавкать, где тебя воспитывали, отстоище из Ревды? Сегодня Кочура будет делать пирожки из ревеня и уху варить из всех голов, который завалялись у них в холодильнике. Абушка-"хозяин" мастерит корявую полку и очень этим гордится, а Кочурка наконец-то уселась, столько дел переделала, а поливать, опрыскивать, полоть, косить будут Азизовы. Кочурке из окна очень хорошо видно, куда идут соседи и зачем. Может в заветном окне появится и наряд полиции по душу Азизова старшего? У Кочуры, оказывается, трава бесцветная и огонь идёт струёй. Столько интересного и тупого можно узнать от Кочуры. Неожиданно к ним едут в гости зигованты и Ирина сама расскажет, что у них случилось. Кому это надо? Случилось и случилось, за свои действия всегда надо отвечать. Это не матом крыть женщину и президента другой страны. Уху зигованты не едят и решили "варить" плов. Абушка жмётся всё время к Кочурке, он её считает мамой. Врагу не пожелаю такую тупую и похотливую бабку в мамы. Абушка переживает, что он не поиграет сегодня в игру. Не переживает, что не прочитал книгу, заданную на лето, не убрал за попугаёнышами из коттеджа, нет. Его так воспитывают, он продукт воспитания Кочуры и Азизова.