Всем доброго вечера!!! Поехали....Кочура на даче рекламирует удобрение, но говорит, что это не реклама. У них клубника колосится от этого удобрения, от цветов земли не видно и т.д. Купили ещё удобрения этой фирмы для помидор и гортензий. Морковь у них так заросла, что её и не видно. Как так-то? Такой порядок кругом, и в доме, и на даче, сами тоже хозяева хоть куда, а морковки не видно. Позатом году керосином её, эту морковку, керосином. Все ашоты загнулись, а морковь растёт. Всё надо подкормить и от клещевого...(???) огурцы обработать. Сегодня Кочурка забыла свой текст на фиг. Не помнит петуньки, клещевой ..., мангал. Может керосину дерябнуть, Кочура??? Какое позорное слово -петуньки. Взрослая огроменная бабище коверкает слова, будто в ясельной группе детского сада. Абу вдруг заделался хозяином, всё умеет и могёт. Не смеши мои тапки, Кочура. Я вчера смотрела видео, где он потерялся и вид у него был очень жалкий. Кочура устала от дождя. Ягодки на даче уже есть и огурчики вызревают, соо
Морковь с керосином, Абушка уже много чего умеет, огонь струёй идёт, зигованты едут в гости. №190.
11 июня11 июн
66
1 мин