итак, что же такое матрица судьбы?
если говорить простым языком, то матрица- это классный и глубокий метод самопознания, который основан на нумерологических расчетах по дате рождения человека и символах 22 старших арканов Таро. Кроме того, матрица содержит в себе древние сакральные знания о энергетических центрах человека (все знают их как чакры), и на мой взгляд, описывает психологический портрет человека- черты характера, весь ментальный мусор человека (страхи, установки, стереотипные реакции), в целом показывает наш внутренний мир- как человек может мыслить и что мешает ему жить жизнь мечты. Матрица частенько воспринимается как что-то несерьезное, "отлетевшее", но на самом деле ее по праву можно считать психологическим инструментом. Уж диагностическим точно!
Все вокруг нас цифры– оглянитесь, они нас окружают повсюду. Более того, они имеют некий скрытый, сакральный смысл (7 дней недели, 7 цветов радуги, 7 нот, 7 континентов, 7 смертных грехов). Почему 7???🤔🤔🤔🤯🤯 Цифры соединяются в коды, те– в многослойные матрицы и это уже про мироздание. По сути, мы живем в матрице. Это я к тому, что не нужно недооценивать силу цифр и то, что они несут в себе. В нашем случае они «выдают» индивидуальный энергетический паспорт человека.
Внимание! Матрица построена на архетипах Таро, но к гаданию это не имеет никакого отношения! (я лично не имею ничего против гадания, но к матрице это не имеет отношения, и это важно понимать!). Так что "позолотить ручку" и узнать, "что будет со мной завтра" тут не получится.
Да, в матрице существует прогностика, но важно понимать, что и это НЕ готовый сценарий, по которому пройдет ваша жизнь с остановками в точности до дня.
Матрица не обещает мгновенного успеха, она не может наколдовать вам "жениха, да побогаче" или работу мечты, НО она покажет , где спрятаны ваши ресурсы, а где- внутренние блоки, которые мешают на пути к этому.
Если не вдаваться в подробности темы прошлых воплощений, то матрица показывает потенциал каждого человека, то, что заложено в каждом из нас при рождении, то, чем нас "наградили". Но то, как вы воспользуетесь этим потенциалом, что вы будете делать с вашим "чемоданом" талантов- это другой вопрос. И от этого во многом зависит то, как вы будете проживать эту жизнь.
Да, матрица покажет вам ваш потенциал, она как фонарь, подсветит ваши сильные и слабые стороны, покажет ваши способности, о наличии которых вы могли и не догадываться, считая себя бесталанным и вообще "никаким". Она укажет на ваши проблемные точки в разных сферах жизни (например в деньгах или отношениях) и на их возможные причины.
Матрица НЕ сможет поменять вашего партнера (родителей, подругу, надоедливую соседку)и сделать их такими, как вы хотите, НО она подсветит, на что обратить внимание и что вы можете скорректировать в себе, чтобы получить гармоничные взаимоотношения.
Это ваша матрица, и речь тут о вашем пути и ваших действиях. "что я могу сделать сегодня, чтобы моя жизнь стала классной?"- это правильный вопрос себе.
Сколько раз вы ловили себя на мысли: "почему все повторяется? почему я снова попала в эту ситуацию\ со мной снова поступили также (или еще хуже)?". Мы часто ищем ответы наугад (читаем советы в интернете, слушаем мнения друзей) , выбираем ответ, который нас устраивает, "удобный" ответ (ведь правде в глаза часто смотреть ой как не хочется) или вообще живем вслепую, не задавая никаких вопросов. И все равно мы остаемся без результата и с неприятным чувством, что "чего-то не хватает". А Матрица раскапывает глубинные причины происходящего с вами, то, что не лежит на поверхности. Она показывает нас изнутри. Поэтому добро пожаловать всем, кто любит заниматься "самокопанием"- вам точно сюда!)) тут безопасно и вам не навредит.
Матрица- как компас, который указывает, куда вам двигаться по жизни. А куда пойдете вы- это ваш выбор! Также, как и ваш выбор- верить в матрицу или нет. Конечно, есть те, кто познакомится со своими энергиями, услышит о себе не "елей в уши" и не приятные приятности о вашей замечательности, а всю правду- матку о своих негативных чертах, в которых тяжело даже самому себе признаваться - этот человек положит это в пыльный ящик стола и пойдет дальше жить эту жизнь. И это ОК, возможно на этом этапе человек просто не готов встретиться лицом к лицу с собой и начать конкретно действовать.
Кто-то вообще относится к матрице очень скептически и даже негативно, считая ее полной фигней- и так тоже может быть, и это ваш выбор. А кто-то осознанно выбирает не быть в неведении, а понимать себя и "рулить" своей жизнью. И крутость матрицы в том, что она дает свободу! Она сохраняет пространство выбора за вами, не загоняет в рамки, говоря "ты должен жить только так и делать то-то и ни шагу влево и право". Нет ограничений, а только выбор своих действий, реакций, эмоций, чтобы перейти на высокие вибрации и сделать жизнь лучше.
Крутость матрицы еще и в том, что она удивительным образом описывает человека и все происходящее в его жизни, она словно собирает отдельные паззлы в единую картинку, когда ты удивленно поднимаешь брови и думаешь "блин, да ладно!!теперь я все понял"- примерно так было у меня при знакомстве с матрицей. Происходит внутреннее озарение, ясность, все сходится и встает на свои места в головушке. И это классно! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👌👌
Если еще остались вопросы о прелести матрицы, то тогда давайте конкретно, по пунктам, что дает матрица, что она помогает понять (конечно по пунктикам кратенько, но емко, так сказать основное):
- куда и почему утекают деньги
- почему вы в состоянии апатии, депрессняка и в целом в застое?
- почему нет сил утром поднять ногу с кровати?
- почему вы не просто работаете, а пашете но денег все равно нет?
- почему происходят одни и те же ситуации снова и снова
- почему не складываются отношения? почему ощущение, что мир вас просто не видит и не замечает?
- почему внутри гложет состояние, что «что то не то»
- чему вы должны научиться во взаимоотношениях с партнером, какие задачи решить, для чего он пришел в вашу жизнь
- возможные причины заболеваний
- куда двигаться по жизни, если вы встали посреди дороги и не понимаете, куда вам
- в чем мои таланты и "неужели они у меня вообще есть?"😱😱
и тд...............
Суть работы с матрицей в том, чтобы перестать действовать и жить вслепую! Вы начинаете видеть свои внутренние механизмы, понимать, почему возникают конфликты и недопонимания, где и в чем ваши блоки. Вы перестаете сторонне наблюдать за своей жизнью, а начинаете ОСОЗНАННО ею управлять и идти своим путем! Это происходит, когда вы понимаете себя , и ВЫБИРАЕТЕ свои реакции, а не когда являетесь их заложником!!!
Я верю, что когда человек понимает себя, свои реакции и внутренние состояния, когда он управляет ими, а не находится в их "подчинении" - его жизнь меняется! Изменяя себя- мы меняем жизнь вокруг!
Не забудьте подписаться, ставьте лайк ❤️🔥, если вы нашли полезное и ценное для себя)
Если вы хотите понять, какие энергии управляют вашей жизнью и где скрыт ваш ресурс- записывайтесь на индивидуальный разбор
Буду рада видеть вас у себя !🤗🤗