Я написал книгу, которая объясняет магию законами физики. За годы ведения блогов и разбора эзотерических практик я пришел к одному жесткому выводу: современная магия деградировала. Нас приучили верить в карму, чудеса и мистику. Но магия никогда не нарушала законов физики. Проблема в том, что люди пытаются управлять матрицей с помощью эмоций, хотя Вселенная работает по другим законам. Я решил объединить свои исследования в один фундаментальный труд. Книга «Новая Теория Магии» закончена. Я не стал лить воду - здесь плотный текст, где я показываю, как и почему работает Магия. Вы узнаете: Книга отправлена на официальные площадки (Ридеро, Литрес) и сейчас проходит модерацию, так же моно будет заказать печатную версию книги. Но ждать не обязательно. Я открыл ранний доступ для своей аудитории. Полную версию книги в удобных форматах уже сейчас можно забрать напрямую через мой закрытый профиль на Boosty. 🔗 Ссылка на скачивание книги: https://boosty.to/dementii/posts/ca27b208-a974-47c7-b433-13b