А вы любите вспоминать детство и кататься на аттракционах? Я - да, это прям любимое. Недавно осуществила свое давнее желание - покататься на карусели. Мне попалась та, которая возле метро Кузьминки. Двухэтажная, яркая, красивая, прямо мечта детства. Очередь из желающих воссесть на лошадок была минимальной - пятеро детей с родителями. И я. Несмотря на ограничения по детскому весу в 75 кг, при моих килограммах поменьше на карусель меня пустили только стоя, как родителей. Ладно, хорошо. Чур второй ярус мой. Правда не весь, а только где встала, ходить нельзя. Три звонка, как в театре. И карусель плавно двинулась в путь. Лошадки качаются, площадь проплывает мимо, дети и старики счастливы. Карусель делает три оборота, можно все поснимать, посмотреть и просто наладиться процессом покатушек - на каждый круг свое дело. Мне приглянулись расписные картуши на потолке. Красиво и ярко, как раз для детей. Вся в огнях, как и положено настоящей ярмарочной карусели. На нижнем ярусе множество разных зве