Рубрика: Групповой резонанс
Хотя очень многие видят роль старосты исключительно в функциях «проводника» между деканатом, преподавателями и студентами, бумажной рутине и организационных вопросах, всё это — лишь верхушка айсберга. На самом деле староста — лидер группы, который влияет на микроклимат, представляет интересы коллектива и служит психологическим буфером при передаче информации. Если использовать профессиональный термин — «контейнер» для чувств группы.
Контейнирование (от англ. container — «контейнер») — это психологическая способность выдерживать, принимать и перерабатывать эмоции и чувства. «Контейнером» можно быть как для себя, так и для другого человека.
Применяя контейнирование, человек принимает сильное чувство, не разрушаясь от него и не проецируя на окружающих. При этом чувство или эмоция не игнорируются и не подавляются, а, напротив, осознаются, исследуются и постепенно утихают.
Сам термин ввёл британский психоаналитик Уилфред Бион. Он описывал, как психика человека (особенно ребёнка) не может самостоятельно справляться с сильными эмоциями — и тогда нужен кто-то, кто «примет» их на себя, осмыслит и «вернёт» в менее пугающем виде.
В условиях медуниверситета, где традиционно высокий уровень стресса, а мы — первый набор, путаница, проблемы с организацией и кризисные ситуации неизбежны. Староста часто оказывается тем, на кого направлен поток тревоги, раздражения, бессилия. Нужно и выдерживать этот «накал страстей», и корректно передавать информацию, поступившую «сверху» (а иногда и удерживать часть информации, дабы не пробудить вулкан чувств).
Староста оказывается в эпицентре: он должен слышать группу и их эмоции, но собственные часто отложить, дабы не показать собственное возмущение и панику, запуская петлю усиливающей обратной связи (когда паника лидера увеличивает панику всего коллектива), а сохранять холодный разум, чтобы решить вопрос и быть опорой для остальных.
Помимо этого, в группе всегда есть более эмоциональные, более тревожные люди, которые могут неосознанно начать нагнетать панику или волну злости.
Если староста не только номинальный лидер, то группа может опираться на него, как на родителя или значимого взрослого, и ждать инструкции, поддержки, уверенности. Нужна обратная связь, что вопрос решится и «все под контролем, мы в безопасности».
Обратная сторона медали в том, что когда ты постоянно контейнируешь эмоции других людей, то очень легко скатиться в выгорание. Ведь староста — такой же участник группы, со своими проблемами, страхами, слабостями и личностными особенностями, переживающий то же, что и остальные. А «контейнер» любого человека, как ни странно, отнюдь не бездонный, рано или поздно может переполниться.
То, что я описываю, действительно в прямые обязанности старосты не входит — это дополнительная нагрузка, я и кто-либо другой в этой должности не обязаны этим заниматься. Но психологию групп и групповую динамику никто не отменял. Любой коллектив — живая система, организм, где каждый имеет намного большее влияние, чем кажется на первый взгляд. И в этом контексте лидерство имеет далеко не только формальное организационное значение.
Важно помнить, что староста — не личный психолог своей группы, не родитель и не спасатель. Контейнирование — важный навык и важная функция для выживания группы, особенно в кризисные периоды, но требует огромного ресурса.
Мой личный вывод: быть старостой и лидером любого коллектива — не только про бумажки, организацию и ответственность. Эта должность про управление эмоциями, про границы, ответственность прежде всего перед собой, чтобы вовремя заметить собственное состояние и не загнать себя в угол, слившись с чувствами других людей. Ну и про большой личностный рост, для меня точно.
Ведь поначалу я сама была человеком, который мог развести панику, влезла в сценарий спасателя и «мамы» группы, думая, что должна всех спасти и всё исправить. Беспокойный лидер, как можно догадаться, — такая себе перспектива)). Сейчас я благодарна за этот опыт и отношусь к нему как к личностной и профессиональной тренировке.
Я могу не спасать, но заботиться. Я могу слышать чужие эмоции, но быть устойчивой. Не быть родителем, но быть опорой. И классно уметь находить эту золотую середину, позволяя себе тоже уходить в кризисы и оставаться человеком.
А как вы справляетесь, когда на вас «выливают» много чужих эмоций?