Посмотрел комедийный фильм "Шары вверх" и понял, что дно западного кинематографа конкретно пробито. Пошлый юмор, нелепый сюжет, бредовая концепция самого фильма, короче одним словом полное дно. Боже, лучше бы я не смотрел этот фильм. По сюжету один сотрудник компании придумал презерватив, который закрывает всё. Компания начала продвигать свой продукт и бразильская фирма заинтересовалась этим продуктом, и даже согласилась сделать его чуть ли не талисманом чемпионата мира по футболу в Бразилии. Но сделка пошла не по плану. Покупатель, серьезный мужик, который уже 9 лет в завязке от спиртного, срывается по вине парней из компании и в последствии позорится на всю страну. Мужика увольняют и соответственно о сделке и речи быть не может. Парней соответственно тоже выгнали с работы за провал сделки. Позже каждый из парней находит у себя приглашение на чемпионат мира по футболу в Бразилии. Позже они они встречаются на борту самолета в бизнес классе и летят вместе в Бразилию. Но и на