Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Дневник транжиры. Дни 10 и 11. Аттракцион невиданной щедрости

Привет дорогие Сегодня, я в очередной раз наводила красоту – делала ноготочки. Как обычно цвет выбрала спокойный, нюдовый. Почему-то ярких оттенков мне уже давно не хочется. Денежек у мастера оставила 2800руб., с этого месяца немного это удовольствие подорожало. В стоимость входит как сам маникюр, так и гелевое покрытие. Вот интересно, а сколько у вас в регионах стоит такая услуга? Рассказывайте😉 По дороге к дому зашла за пирогом. Это уже у нас стало традицией. Но сегодня обошлась без фанатизма, купила по кусочку с яблочком, заплатила 320руб. Еды на ужин много и сытные пироги были бы точно лишними. Оплатила сотовую связь, по моему тарифу это 750руб. ежемесячно. Ну и с ВБ забрала заказик, о котором я недавно вам уже рассказывала. Это крем для загара, ну или правильно говорить «от загара», не знаю😂 В общем он для того, чтобы не обгореть на солнышке. Так как я барышня белокожая, то без подобных средств я стараюсь на солнце долго не находиться. Отзывы на это средство очень противоречив

Привет дорогие

Сегодня, я в очередной раз наводила красоту – делала ноготочки. Как обычно цвет выбрала спокойный, нюдовый.

Мне очень нравится!
Мне очень нравится!

Почему-то ярких оттенков мне уже давно не хочется. Денежек у мастера оставила 2800руб., с этого месяца немного это удовольствие подорожало. В стоимость входит как сам маникюр, так и гелевое покрытие. Вот интересно, а сколько у вас в регионах стоит такая услуга? Рассказывайте😉

По дороге к дому зашла за пирогом. Это уже у нас стало традицией. Но сегодня обошлась без фанатизма, купила по кусочку с яблочком, заплатила 320руб. Еды на ужин много и сытные пироги были бы точно лишними.

Оплатила сотовую связь, по моему тарифу это 750руб. ежемесячно. Ну и с ВБ забрала заказик, о котором я недавно вам уже рассказывала.

Взяла с spf 30, но в продаже был и с 50
Взяла с spf 30, но в продаже был и с 50

Это крем для загара, ну или правильно говорить «от загара», не знаю😂 В общем он для того, чтобы не обгореть на солнышке. Так как я барышня белокожая, то без подобных средств я стараюсь на солнце долго не находиться.

Отзывы на это средство очень противоречивые, кто-то пишет, что крем очень тяжёлый (причём как в прямом, так и в переносном смысле). В прямом – это от того, что весит флакончик довольно прилично, ну а на кожу, у некоторых дам, ложиться будто плёнкой и вызывает бурное потоотделение. Ну а некоторые поют восторженные дифирамбы, после его применения, и готовы покупать ещё.

Вот когда сама опробую, тогда точно и скажу, реально ли работает крем, или опять отзывы накручены. Брала крем за 1939.00

Вчера в магазин бегала за кетчупом, потратила там на продукты 612.95.

Масло опять по акции, надо было брать две упаковки
Масло опять по акции, надо было брать две упаковки

Кроме кетчупа купила булку, десяток яиц, масло опять по акции за 239.99 и пирог с манго нам на вечер к чаю.

Пирог очень свежим оказался. Вчера, за один вечер мы его полностью съели😉
Пирог очень свежим оказался. Вчера, за один вечер мы его полностью съели😉

А кроме продуктов прихватила крем-депилятор за 179.99. Им я пользуюсь в основном в летний период, когда на море ехать собираюсь.

Обычно беру какой придётся, название марок и производителей не запоминаю
Обычно беру какой придётся, название марок и производителей не запоминаю

Ну это чтобы загар ровнее ложился😉 В этом году хоть и без моря, но ручки свои я решила в порядок привести.

А сегодня с утра Дима поехал в Ленту перед работой. Требовалось полотенец купить бумажных, макарон и огурцов маринованных. Это я салат на следующей неделе хочу опять замутить. И конечно муж ещё себе что-нибудь возьмёт съестного, йогурт, сок или шоколадку, но это уже без моей указки😂 Так вот, и присылает он мне чек.

Я сначала и не поняла даже, какая сумма к оплате написана
Я сначала и не поняла даже, какая сумма к оплате написана

Я даже сразу и не поверила в такой аттракцион щедрости. Чтобы итого к уплате было меньше, чем скидка, да к тому же так значительно меньше!

Вот с работы муж приедет, спрошу, с чего это нам так подфартило😂

Как итог, за 10 и 11 число потрачено:

- еда – 987.90 руб.

- прочее – 5668.99 руб.

Вывод дня: Дороговато-то конечно крем стоил, но с другой стороны если он действительно так хорош, то и не жалко. Защита кожи это забота о здоровье!

Всего с начала месяца потрачено:
- еда – 12944.96 руб.
- прочее – 11196.97 руб.

Завтра ведь праздник, так что с наступающим! Желаю весело провести дополнительный выходной на неделе 😉 Ну а мы, наверное, рванём на дачу, хоть на несколько часов. Посмотрим, что да как там. Ведь в этом сезоне мы ещё туда и не ездили.

Отличного настроения вам, милые, и конечно здоровья💖