Привет дорогие Сегодня, я в очередной раз наводила красоту – делала ноготочки. Как обычно цвет выбрала спокойный, нюдовый. Почему-то ярких оттенков мне уже давно не хочется. Денежек у мастера оставила 2800руб., с этого месяца немного это удовольствие подорожало. В стоимость входит как сам маникюр, так и гелевое покрытие. Вот интересно, а сколько у вас в регионах стоит такая услуга? Рассказывайте😉 По дороге к дому зашла за пирогом. Это уже у нас стало традицией. Но сегодня обошлась без фанатизма, купила по кусочку с яблочком, заплатила 320руб. Еды на ужин много и сытные пироги были бы точно лишними. Оплатила сотовую связь, по моему тарифу это 750руб. ежемесячно. Ну и с ВБ забрала заказик, о котором я недавно вам уже рассказывала. Это крем для загара, ну или правильно говорить «от загара», не знаю😂 В общем он для того, чтобы не обгореть на солнышке. Так как я барышня белокожая, то без подобных средств я стараюсь на солнце долго не находиться. Отзывы на это средство очень противоречив
Дневник транжиры. Дни 10 и 11. Аттракцион невиданной щедрости
11 июня11 июн
137
2 мин