Еще не все, но большая их часть вступила в самое прекрасное время своего существования- цветения! Роз много , но сегодня хочу поговорить лишь о некоторых. Давно сравниваю эти две розы. Какие же они обе славные! Мало того, что небесной красоты, так еще и пахнут так, что не пройти мимо. Знаю , что между ними существует родственная связь, но даже мои именитые подписчики путают их. Но это только , если судить по цветку. Тут да, ошибится легко. Все вы , конечно узнали эту красоту, Глория Дей. Её предшественница жила у меня лет сорок. Пересаживала несколько раз, когда шла стройка. Многие розы ушли, а она все терпела. Эта со мной третий сезон. Растет она в малом розарии и вот почему. Глория Дей растет небольшим кустом, что мне здесь и требуется. А вот это её двойник, ну или родственник Восточный экспресс, как мы её зовем. Цветы у них, действительно очень похожи, только вот Восточный экспресс растет большим кустом. Отличается обильным цветением. Мне пришлось влезть на скамейку, чтобы его зап
Такие похожие и такие разные. Устойчивые и не очень, и это все о моих розах
11 июня11 июн
223
3 мин