Наш проект «Лето в городе» – это возможность для подопечных отвлечься от лечения и на время почувствовать себя настоящими туристами в Петербурге. С начала июня взрослые и дети уже успели покорить волну на серфе, погулять по Васильевскому острову и Невскому проспекту. В прошлые выходные команда пространства «Вода и Серф» устроила настоящий праздник для детей и подарила участникам возможность почувствовать себя серферами. Тренеры провели инструктаж, помогли подопечным впервые встать на доску, а еще всех желающих накормили мороженым и попкорном! Марина, мама нашего подопечного Максима, рассказала: «Сын в полном восторге, сказал, что это был один из самых счастливых его дней». С нашим давним другом экскурсоводом Ильей Злуницыным мы отправились на прогулку по Васильевскому острову. Ходили по набережным, изучали старинные дворы, сохранившееся еще с прошлого века. Завершили экскурсию на стрелке Васильевского острова. «Хорошая погода, любимый город, интересная история и душевная компания – что