2⃣0⃣.0⃣0⃣встречаемся на групповой энергетический сеанс Очищаемся, освобождаем из своего тела и полей, ума, духа, души то, что разрушает, то что проявилось или зреет и начинают происходить события, и кажется, что "словно все вокруг сговорились" и эти программы стягивают вниз, в боль, болезнь, агрессию, тревогу, страх, одиночество и другое и не дает жить жизнь в счастье, любви, в гармонии, в мире, в радости. А знаете почему так просходит? Потому как сейчас период перед разворотом на зиму, скоро День Летнего Солнцестояния. Всё поднимается. А вы чувствительны, только не там ищите, глубже причины. А за что цепляетесь - это далеко не истина в первой инстанции. И когда я сейчас открываю подарочные и скидочные возможности, в том числе в подарок 🎁 заряжаю Вам соль, пользуйтесь этим Во Благо и очищайте вокруг себя пространство где вы находитесь больше всего, это та малая часть, которую Вы можете для себя уже сделать. После очищения открываю энергии на восстановление, исцеление и защиту.