Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ДТШ СемьЯ

"Открытый конфликт, как искусство боя"

Жизнь в нашей школе продолжает бить ключом. В рамках творческой лаборатории для предпрофессиональных групп, 8 и 9 июня прошел мастер-класс по сценическому движению "Открытый конфликт, как искусство боя", который провел преподаватель сценического движения - Хохлов Виталий Николаевич. Ребята не только знакомились и отрабатывали приемы и технику драки и сценического боя, но и создавали свои этюды. Впечатления ребят: Рекунова Есения: «Мне очень понравились мастер-класс по сценическому движению. После разных упражнений и тренингов, которые нам давали, я начала лучше чувствовать и понимать своё тело. Особенно был интересен сценический бой. Я подметила, как нужно чётко выполнять удары. А в акробатических элементах я заметила, что нужно быть предельно внимательным к партнёру, потому что одно неверное движение может всё испортить. И напоследок хочу выразить большую благодарность Виталию Николаевичу, без которого всего этого и не было бы! Спасибо вам большое за хорошее объяснение всех элементов

Жизнь в нашей школе продолжает бить ключом.

В рамках творческой лаборатории для предпрофессиональных групп, 8 и 9 июня прошел мастер-класс по сценическому движению "Открытый конфликт, как искусство боя", который провел преподаватель сценического движения - Хохлов Виталий Николаевич.

Ребята не только знакомились и отрабатывали приемы и технику драки и сценического боя, но и создавали свои этюды.

Впечатления ребят:

Рекунова Есения:

«Мне очень понравились мастер-класс по сценическому движению. После разных упражнений и тренингов, которые нам давали, я начала лучше чувствовать и понимать своё тело. Особенно был интересен сценический бой. Я подметила, как нужно чётко выполнять удары. А в акробатических элементах я заметила, что нужно быть предельно внимательным к партнёру, потому что одно неверное движение может всё испортить. И напоследок хочу выразить большую благодарность Виталию Николаевичу, без которого всего этого и не было бы! Спасибо вам большое за хорошее объяснение всех элементов и что не давали нам заскучать! Спасибо за этот прекрасный мастер-класс!

Михаил Кровко:

«Мастер класс, прошел очень интересно, со своими трудностями, но все таки все получилось. Нас научили начальным приемам сценического боя, а также мы делали поддержки и другие разные интересные и полезные задания. Самым запоминающимся моментом для меня лично был последний показ, в котором все показали чему научились , а также свои этюды, которые выглядили очень по разному, весело, но и захватывающе.»

Мария Дьяченко :

«Мастер-класс по сценическому движению для всех прошел с пользой. Все улучшили свои навыки и узнали много нового. Во время мастер-класса все были очень внимательны и собраны, так как было настолько интересно происходящее, что было трудно отвести взгляд. 3 часа пролетали незаметно. Чудесно, что мы погрузились в мир сценического движения и боя!»

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10