С одной стороны я их понимаю, но повторять/учить новое тоже надо, поэтому стала переделывать учебники вот в такие листы. Где-то что-то убираю, где-то наоборот добавляю. Рекомендую давать детям подобные задания. Этот конкретно лист можно вполне давать в 3-4 классе, если ребёнок занимался с преподавателем.
Многие дети не любят учебники, особенно, летом они им неинтересны
11 июня11 июн
~1 мин