Это пространство, где можно говорить о своей боли и переживаниях, быть услышанным, встретить понимание и поддержку людей с похожим опытом. 📅 12 июня 🕔 17:00–18:30 (МСК) 💻 Онлайн, Zoom 🎟 Участие бесплатно Иногда после потери кажется, что окружающий мир продолжает жить своей жизнью, а ваши чувства остаются незамеченными и непонятыми. Группа поддержки — это пространство, где можно быть среди людей, которые знают, что такое утрата, и говорить о том, о чём в обычной жизни говорить бывает трудно. Что будем делать? • Говорить о том, что сейчас происходит в вашей жизни и в вашем горевании. • Делиться переживаниями настолько, насколько вы готовы. • Получать поддержку и понимание от людей с похожим опытом. • Искать опоры и ресурсы, которые помогают переживать трудные дни. • Размышлять о том, как жить дальше, сохраняя связь с памятью о ребёнке. • Быть в безопасном пространстве, где не нужно скрывать свои чувства, объяснять свою боль или соответствовать чужим ожиданиям. Участие возможно с
Напоминаем про бесплатную группу поддержки для родителей, переживших потерю ребёнка
11 июня11 июн
1 мин