Нападающий хоккейного клуба "Норильск" Егор Ядыкин погиб в результате случайного огнестрельного ранения, сообщает местное издание Ufa1.ru. Трагедия произошла сегодня в российском городе Салават. Как стало известно, молодой хоккеист планировал отправиться на рыбалку вместе с дедушкой, который попутно решил научить внука пользоваться не только удочкой, но и оружием. Однако молодой человек не разобрался с механизмом ружья и получил ранение в нижнюю челюсть, от чего скончался на месте. Дедушка не смог вынести смерти внука, которая случилась на его глазах. Он записал родственникам голосовое сообщение, в котором объяснил, что произошло, и покончил жизнь самоубийством. Тела мужчин были найдены сегодня в гараже на улице Индустриальной. Издание также связалось с отцом погибшего хоккеиста Иваном Ядыкиним. Он подтвердил, что сын погиб в Салавате из-за несчастного случая. В хоккейном клубе "Норильск" также сообщили, что смерть 21-летнего Ядыкина произошла при трагических обстоятельствах. Помимо "Н