Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК-Донбасс

Команда МВД ДНР стала призёром волейбольного турнира среди силовиков

В соревнованиях приняли участие восемь команд, представлявших силовые ведомства региона. В столице Донецкой Народной Республики состоялся турнир по волейболу. Состязания организовала региональная организация общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" ДНР. В соревнованиях приняли участие восемь команд, представлявших силовые ведомства региона. По итогам серии горячих противостояний определились лидеры. Так, первое и третье место заняли представители Управлений МЧС и ФСБ, а на второй ступени пьедестала почёта расположилась команда Министерства внутренних дел. Победителям и призёрам турнира вручили кубки и медали. Автор: Марианна Образцова

В соревнованиях приняли участие восемь команд, представлявших силовые ведомства региона.

    Фото: скриншот из видео УМВД России по ДНР
Фото: скриншот из видео УМВД России по ДНР

В столице Донецкой Народной Республики состоялся турнир по волейболу. Состязания организовала региональная организация общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" ДНР.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, представлявших силовые ведомства региона. По итогам серии горячих противостояний определились лидеры. Так, первое и третье место заняли представители Управлений МЧС и ФСБ, а на второй ступени пьедестала почёта расположилась команда Министерства внутренних дел.

Победителям и призёрам турнира вручили кубки и медали.

Автор: Марианна Образцова