Вот и отпуск. Работа подзадолбала. Она мне нравится, просто устал, очень устал. То в субботу надо работать, то просто субботник. Самое ужасное — работа нервная. Все эти выезды и проверки, вечные согласования и разговоры, это всё так выжигает нервы. Поэтому на этой службе мало мужиков, да и зарплата не очень, бывает и хуже, но пятьдесят тысяч для ведущего специалиста маловато будет. С такой зарплатой, как у меня, в Прагу не полетишь, да и в Анапу тоже, максимум в Джугбу или Лазаревское. Я не фанат моря, не люблю его. Море любила моя жена. В прошлом году ездили. Через месяц Ирка подала на развод. Недавно она вышла замуж за главного инженера Горводоканала, я же пока на паузе. Да и море жена оплачивала, не простая смертная, дочь генерала полиции, как она сказала, я был багом в её карме, ну и хрен с ней. Теперь я сам по себе, я свободен. От жены слинял, квартира её ведь. Родители звали пожить, отказался. Люди тяжёлые, не лучше Ирки, максимум можно приехать с ночёвкой и утром свалить. К тому