30 мая Музей автомобильного модернизма провел открытие сезона 2026 "Город Моторов". Фестиваль организовал Игорь Затевахин, что раньше проводил мероприятия под брендом "Тюнинг-Арт Музей", но тэг #ищиМеняТАМ сохранился. Любоваться интересными автомобилями и посетить сам музей авто-модернизма можно было абсолютно бесплатно. Добро пожаловать к просмотру.
Город Моторов в Музее авто‑модернизма. Открытие сезона 2026
12 июня12 июн
19
~1 мин