В этом году он был посвящён 165- летию Ивановской областной клинической больницы. На поле вышли 13 команд из лечебных учреждений региона. Врачи, которые ежедневно спасают жизни, на время сменили белые халаты на спортивную форму. С приветственным словом к участникам обратился председатель общественного совета партийного проекта Единой России «Здоровое будущее» в Ивановской области, депутат областной Думы Игорь Волков: «Футбольный турнир ежегодно проводится накануне Дня медицинского работника и направлен на популяризацию здорового образа жизни и организацию активного досуга среди врачей и медперсонала региона. Наши медики сами становятся лучшим примером для пациентов». По итогам турнира места распределились следующим образом: «Радует, что нашу инициативу поддерживает все больше медиков. Играем больше не ради победы, а ради удовольствия. Хотя, признаюсь, занимать призовые места тоже приятно», — поделился депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс. Лучшим игроком признан Евгений Игнатов
XV традиционный турнир по мини-футболу снова собрал медиков на стадионе «Локомотив»
11 июня11 июн
3
1 мин