Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

XV традиционный турнир по мини-футболу снова собрал медиков на стадионе «Локомотив»

В этом году он был посвящён 165- летию Ивановской областной клинической больницы. На поле вышли 13 команд из лечебных учреждений региона. Врачи, которые ежедневно спасают жизни, на время сменили белые халаты на спортивную форму. С приветственным словом к участникам обратился председатель общественного совета партийного проекта Единой России «Здоровое будущее» в Ивановской области, депутат областной Думы Игорь Волков: «Футбольный турнир ежегодно проводится накануне Дня медицинского работника и направлен на популяризацию здорового образа жизни и организацию активного досуга среди врачей и медперсонала региона. Наши медики сами становятся лучшим примером для пациентов». По итогам турнира места распределились следующим образом: «Радует, что нашу инициативу поддерживает все больше медиков. Играем больше не ради победы, а ради удовольствия. Хотя, признаюсь, занимать призовые места тоже приятно», — поделился депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс. Лучшим игроком признан Евгений Игнатов

В этом году он был посвящён 165- летию Ивановской областной клинической больницы.

На поле вышли 13 команд из лечебных учреждений региона. Врачи, которые ежедневно спасают жизни, на время сменили белые халаты на спортивную форму. С приветственным словом к участникам обратился председатель общественного совета партийного проекта Единой России «Здоровое будущее» в Ивановской области, депутат областной Думы Игорь Волков:

«Футбольный турнир ежегодно проводится накануне Дня медицинского работника и направлен на популяризацию здорового образа жизни и организацию активного досуга среди врачей и медперсонала региона. Наши медики сами становятся лучшим примером для пациентов».

По итогам турнира места распределились следующим образом:

  • 1‑е место – Станция скорой медицинской помощи города Иваново;
    2‑е место – Ивановская областная клиническая больница;
    3‑е место – Шуйская ЦРБ.

«Радует, что нашу инициативу поддерживает все больше медиков. Играем больше не ради победы, а ради удовольствия. Хотя, признаюсь, занимать призовые места тоже приятно», — поделился депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс.

Лучшим игроком признан Евгений Игнатович – торакальный хирург-онколог областного онкодиспансера. А лучшим вратарем стал Максим Соловьёв – заведующий реанимационным отделением 1-ой городской клинической больницы.

-2

Партийный проект «Здоровое будущее» уделяет особое внимание не только развитию системы здравоохранения, но и созданию условий для отдыха тех, кто в ней работает. Этот турнир уже стал доброй традицией, которая объединяет профессиональное сообщество региона.