Предлагаю посмотреть вашего человечка....что там он планирует. Какие варианты отношений с вами ,зреют в его голове.
Загадывайте, представляйте....
Вдох-Выдох, выбирайте вариант..
Отмечайтесь в комментариях
Не забывайте, ❤️= Благодарность
Выбрали...?
Полетели смотреть ✔️
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
Вариант 1️⃣
Вариант 1
Здесь полный комплект эгоиста. То, что вы ему нужны и важны не подлежит никаким сомнениям и отношения здесь будут длинными и теплыми, яркими, будоражащими и возбуждающими обе стороны. А вот что касается формата, то придется смотреть правде в глаза и признавать, что мужчина всегда будет задавать тональность этому взаимодействию и делать это в ключе исключительно удобном для себя. Он и только он будет решать когда, как и где. Вы можете влиять, предлагать и как-то участвовать, но его удобство и комфорт всегда будут на первом месте. Он никогда ни на шаг не отойдет от своих интересов и задач. Он ничем ради вас не пожертвует и ничего особо не сделает именно для вас. Вот для себя, для своего эго – да. Он сделает все, чтобы быть красавцем и умницей, классным мужиком. Чтобы себе самому нравится. Он через вас наполняется и питается. Ничего плохого в этом нет. Но мы с вами за формат спросили. Ну вот это формат «когда пришел, тогда и вовремя».
Нет, если мужчина вдруг решит, что ему нужно на вас жениться и спрятать от всего мира в своем доме, то он это сделает. Быстро и очень аккуратно. Вы даже не поймете, как так получилось. Но вероятность того, что он ему нужно именно это крайне мала.
Этот мужчина своих намерений не скрывает. Он из тех, кто говорит прямо. Знаете, как психологи говорят – слушайте мужчин, они сразу все честно говорят. Если он говорит – мы не подходим друг другу, так он и видит. Если говорит – я не хочу серьезных отношений, так и нет смысла их пытаться навязать. Надо уметь слушать. Этот персонаж уже обозначил свою позицию. Ну или не обозначил ее. И молчание в данному случае, как, впрочем, и в любом другом, весьма красноречиво само по себе.
Итак, мужчина сам выбирает что ему нужно. Концентрируется он на сексе и всякого рода приятностях. Он страстно, ярко и нежно будет вас иметь по удобному для него расписанию. Вам определенно будет приятно, но совершенно бесполезно. В том смысле, что никаких материальных благ от него не ожидается. Ни статуса, ни помощи, ни поддержки. Это любимый любовник. Это цикличный поклонник. Это мужчина для мук души и удовольствия тела. Но для жизни, для семьи и для материальной стабильности – совершенно бесполезный персонаж.
Ну и, конечно, если речь идет про несвободного мужчину, то он давно и прочно погряз в изменах. Для него нет никаких проблем поддерживать отношения на стороне, что он и будет делать, без зазрения совести. Об уходе из семьи речи не идет. Этот мужчина внутренне всегда свободен. Для него нет смысла менять женщину, которую он будет обманывать. Влюблен? Да! Любит? Нет! Себя он любит, девочки. Если вам это ок, то с ним можно иметь очень яркие и необременительные отношения. Не, ну как необременительные. Его желания придется обслуживать по полной программе. А иначе ему не интересно. Он же вау-мужчина, если вдруг кто не понял.
Вариант 2️⃣
Вариант 2
Нууу это вариант не про отношения вообще. Вот прямо никак. Либо вы ошиблись вариантом, либо мужчина выбирает полное отсутствие отношений как полноценного взаимодействия. Здесь может сохраняться флирт если он есть сейчас. Могут быть редкие проявления интереса, этакие всплески по настроению. Но назвать все это отношениями было бы избыточным преувеличением. Мужчина совершенно спокойно обходится без вас. Он заинтересован в сохранении дистанции и полной коммуникационной свободы. Но он всегда готов принять ваше внимание. Несколько снисходительно, но все-таки готов. Пожалуйста, вы можете к нему проявляться если это будет красиво и ненавязчиво.
Знаете, тут есть ощущение того, что вы нужны мужчине как друг, советчик, соратник или даже в некоторой степени ментор. Есть такое? Он с вами с радостью поговорит о том, о сем. Но на свидание звать не будет. Это могут быть очень длительные и конструктивные партнерские отношения. И вот есть, есть моментами сексуальное притяжение. Есть восприятие вас как женщины привлекательной, но дальше не проходит. Либо ему принципиально не нужны отношения. Либо у него все есть и нет никаких причин рассматривать других женщин всерьез. Если прямо очень уж захочется, то возможен эпизодический секс. Но надо понимать, что это не выбор мужчины, а ответная реакция на инициативу женщины.
Сближения или изменения формата не предвидится. Если так вышло, что вы смотрите на уже состоявшегося партнера, то отношения с ним холодные, отстраненные. Это про конструктивное взаимодействие чужих людей, а не про близость или нежность. Но история общения может быть очень и очень длительной. Бывшие могут еще тут быть. Когда о паре и любви речи не идет, а вот общие дети, деньги, имущество требуют вменяемого общения и поддержания адекватности относительно друг друга.
Могло быть еще так, что в какой-то момент вы почти пошли на сближение и даже пересекли черту интима, а потом все встало. Так бывает. Не проходите вы с ним в отношения. Расклад про мужчину и тут очевидно, что он остановится сам. Ему не нужно. Не потому, что он слабый или еще какой-то не такой. У этого мужчины уже все есть. И пересматривать свою конфигурацию он не намерен.
Вариант 3️⃣
Вариант 3
Ого! 4 старших аркана из 4х! Да еще каких! Это уже не просто вариант, это магия коррекции. Так что если вы хотите семейных отношений с этим мужчиной, сохраните себе этот расклад и возвращайтесь к нему. А еще лучше поставьте как обои или заставку на телефон. Правда, редко такое бывает. Это выбор мужчины в пользу семьи и вас как любимой женщины в статусе законной супруги. Это про желание и стремление мужчины усадить женщину на трон и сделать ее центром своей Вселенной. Тут есть место детям, есть уважение к традиционным ценностям, есть любовь. И вот даже не просто про жену, которая жарит котлеты и стирает шторы. Тут именно про любимую женщину, которая становится не менее любимой супругой, а страсть и нежность сохраняются. В такой семье был и будет живой секс. Такая пара путешествует вдвоем, и не важно куда. К морю, в горы, в соседний парк или в лес за грибами. Сколь высоко не ставил бы мужчина свою женщину, сам он всегда будет на шаг впереди. Это про ответственность, про честность и благородство. Всем бы таких мужей. Даже скучным его назвать не могу. Буду сворачиваться, так будет уж слишком ванильно. Мужчина выбирает формат законной семьи построенной на любви и страсти. Вот такой идеалист.
Ладно, добавлю ложку дегтя. Не могу без этого. Если вы видите ваши отношения как-то иначе, то ему пофигу. Если он сказал замуж, значит замуж. Если он придумал идеальную семью, у вас и единого шанса вырваться. Этот мужчина вас силой возьмет, на трон затолкает и корону гвоздями приколотит. Все будет так как он видит, как он думает и как ему видится правильным. Возразить ему нечего, так как у него реально на все правильные и социально одобряемые взгляды. Надеюсь, у вас такие же. Ну а если нет, придется вам привыкнуть к своему идеальному партнеру и его идеальным жизненным сценариям. К счастью, вам не нужно самой ничего делать. Мужчина тут все берет на себя.