Кода утверждает три фундаментальные истины: Это не пессимистичный финал, а вдохновляющий: мир не безнадёжен, потому что каждый способен стать спасителем самого себя. Пусть эти строки станут для вас напутствием и напоминанием: Спасибо, что прошли этот путь вместе со мной. Пусть рок‑опера «Спаситель» не останется просто музыкой и словами — пусть она станет толчком к внутреннему преображению. И пусть каждый из вас построит свой мост к свету, истине и спасению. Песня - 19 Кода. Начало: Песня -1. Песня -2. Песня - 3. Песня -4. Песня - 5. Песня - 6. Песня - 7. Песня - 8. Песня - 9. Песня -10. Песня - 11. Песня - 12. Песня - 13. Песня - 14. Песня - 15. Песня - 16. Песня - 17. Песня - 18. С благодарностью и теплом,
Михаил Губкин P.S. Не забываем подписываться, задавать вопросы и комментировать. Будет много интересного!