Кто не видел этой рекламы: кружат над озером прилетевшие на гнездовье гуси и не узнают мест – вместо камышей купальни, детские площадки, причалы для лодок и водных велосипедов . Оказывается это люди проголосовали за благоустройство! Я бы не людьми назвал таких «проголосовавших», а идиотами, губящими природу на сто миль вокруг себя! Благоустроили? Красиво? А ничего, что у гусей прилетевших сюда, были здесь места гнездовий? И что? Цель визита – помыть лапки? Где этим бедным гусям теперь вить гнезда, высиживать птенцов, кормиться? Или, помывши лапки, лететь на все четыре стороны? И все потому, что «люди проголосовали». Запомните, дорогие! Голосование за безголовые проекты – это способ , позволяющий задумавшим уничтожение природы уйти от персональной ответственности! «- Кто принял решение? –А никто! Люди проголосовали!» Вот вам и «зеленая повестка» Греты… Человек всегда должен думать не только о себе, но и на много поколений вперед. Вы ведь не хотите, чтобы ваши потомки жили в пустыне, гд