Великолукский городской суд признал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения» виновным в нарушении лицензионных требований при оказании медицинских услуг в Великолукском филиале. Об этом "МК в Пскове" сообщили в региональной пресс-службе судов. В деятельности филиала выявлены нарушения, касающиеся медицинского обеспечения и ведения документации. Суд назначил организации штраф в размере 75 тысяч рублей.
Великолукский филиал ПГУПС оштрафовали на 75 тысяч рублей за нарушения в медицинском пункте
11 июня11 июн
3
~1 мин