Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПОЗИТИВно о СПОРТивном

Новый президент ФИС избран с преимуществом в 1 голос

Что это значит для нас? Говорят, что усиление скандинавского лобби (куда уж сильнее?). И мол, теперь нас не допустят. А я вот загадывать не буду, ибо президент ФИС - существо от части даже эфемерное. Скорее всего, если пнут в правильную сторону, то туда и полетит. Но вот будут ли пинать - вопрос открытый. А Вероника Степанова вообще предсказала смерть беговым лыжам с приходом Оспелта. Теперь будем проверять дар предвидения нашей бойкой лыжницы. И еще добавлю от себя, что общая дурь нынешних выборов просто зашкалила. Публичные письма с требованиями отстранить Элиаша, пачками отваливавшиеся кандидаты прямо перед выборами. Это, как по мне, «триумф» демократии. Даже в мелких спортивных федерациях она умудрилась выродиться в какого-то монстра, гомункула, который слишком далек от «власти народа». 😴🤦‍♂️ может, я очень устала, но нынешние выборы президента ФИС вышли какими-то утомительными. Даже интрига их не спасла

Новый президент ФИС избран с преимуществом в 1 голос.

Что это значит для нас?

Говорят, что усиление скандинавского лобби (куда уж сильнее?). И мол, теперь нас не допустят.

А я вот загадывать не буду, ибо президент ФИС - существо от части даже эфемерное. Скорее всего, если пнут в правильную сторону, то туда и полетит. Но вот будут ли пинать - вопрос открытый.

А Вероника Степанова вообще предсказала смерть беговым лыжам с приходом Оспелта. Теперь будем проверять дар предвидения нашей бойкой лыжницы.

И еще добавлю от себя, что общая дурь нынешних выборов просто зашкалила. Публичные письма с требованиями отстранить Элиаша, пачками отваливавшиеся кандидаты прямо перед выборами. Это, как по мне, «триумф» демократии. Даже в мелких спортивных федерациях она умудрилась выродиться в какого-то монстра, гомункула, который слишком далек от «власти народа».

😴🤦‍♂️ может, я очень устала, но нынешние выборы президента ФИС вышли какими-то утомительными. Даже интрига их не спасла