Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Читариум

За окном +30 и плавится всё, включая меня

☀️ Сил нет вообще. Даже на то, чтобы выбрать фильм. А выход есть. Берёшь самую лёгкую книжку (даже если перечитываешь в сотый раз), ложишься на пол/диван/кровать и просто лежишь. Читаешь по три предложения, потом смотришь в потолок. Это не лень. Это перезагрузка ❤️ Когда жара вытянула всё, не надо собирать себя по кусочкам. Отдых - это когда можно ничего не делать и не винить себя за это. Открываешь книгу, ждёшь вечерней прохлады, позволяешь себе быть «никуда не бегущей» 🥤 И вот вам моя рекомендация) одну из них уже рекомендовала, так что повторюсь)))) Пусть это будет что-то очень тёплое и уютное. Или наоборот - смешное, без напряга. Твоя задача сейчас - выжить. А всё остальное подождёт.

За окном +30 и плавится всё, включая меня ☀️

Сил нет вообще. Даже на то, чтобы выбрать фильм.

А выход есть. Берёшь самую лёгкую книжку (даже если перечитываешь в сотый раз), ложишься на пол/диван/кровать и просто лежишь. Читаешь по три предложения, потом смотришь в потолок.

Это не лень. Это перезагрузка ❤️

Когда жара вытянула всё, не надо собирать себя по кусочкам. Отдых - это когда можно ничего не делать и не винить себя за это.

Открываешь книгу, ждёшь вечерней прохлады, позволяешь себе быть «никуда не бегущей» 🥤

И вот вам моя рекомендация) одну из них уже рекомендовала, так что повторюсь)))) Пусть это будет что-то очень тёплое и уютное. Или наоборот - смешное, без напряга.

Твоя задача сейчас - выжить. А всё остальное подождёт.

-2