»😍 Мы очень тронуты, делимся им с вами😌 В Обухово Мы попросили у Судьбы Послушать утром птичьи трели. Но загрустили здесь дубы И дождь гуляет по аллее. Кивают ели вслед ветвями, С качелей струйками вода. Звучит молитва Богу в храме И свет лампады навсегда К иконе путь нам освещает И колокол молчит в укор. А через реку приглашает Зайти к лошадкам конный двор. Весь Зимний сад гудит с рассвета - Кричит павлину попугай, Что помнит солнечное лето, Есть в Африке счастливый рай. Трава и листья зеленее, Всю жизнь о том краю мечтал. А здесь, в Обухово аллеи Промокли, как и весь Урал. 10.06.2026г Покроев Михаил💙
Друзья, наш гость написал стихотворение о нашем санатории «Обуховский
11 июня11 июн
~1 мин