Завтра мы будем отмечать День России. Многие, как и я, проведут это день на даче (где у меня, кстати, работает только "белый список" и с выходом в Интернет "по понятным причинам" есть проблемы: например, напрочь не работает ВПН). Я бы хотел вспомнить совсем недавние события во время проходивших у нас праздничных мероприятий: 1. Накануне 9 Мая Швайнерейх начал массированные атаки на московский регион, а также устами киевского главаря стал угрожать Параду Победы и иностранным гостям, приехавшим в нашу столицу. Пришлось нашему Президенту и МИД жестко предупредить нацистов и их хозяев о неминуемых последствиях. 2. Во время проведения ПМЭФ по Санкт-Петербургу был предпринят также массированный налет с последствиям на земле. Киевских военных преступников не остановил даже тот факт, что на Форуме присутствовали представители крупного бизнеса и правительств почти из 100 стран, в том числе и от их хозяев - США. 3. Во вчерашней заметке было обращено внимание, что сейчас у Швайнерейха дела на фро