Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
mamomot

Игра продолжается?

Завтра мы будем отмечать День России. Многие, как и я, проведут это день на даче (где у меня, кстати, работает только "белый список" и с выходом в Интернет "по понятным причинам" есть проблемы: например, напрочь не работает ВПН). Я бы хотел вспомнить совсем недавние события во время проходивших у нас праздничных мероприятий: 1. Накануне 9 Мая Швайнерейх начал массированные атаки на московский регион, а также устами киевского главаря стал угрожать Параду Победы и иностранным гостям, приехавшим в нашу столицу. Пришлось нашему Президенту и МИД жестко предупредить нацистов и их хозяев о неминуемых последствиях. 2. Во время проведения ПМЭФ по Санкт-Петербургу был предпринят также массированный налет с последствиям на земле. Киевских военных преступников не остановил даже тот факт, что на Форуме присутствовали представители крупного бизнеса и правительств почти из 100 стран, в том числе и от их хозяев - США. 3. Во вчерашней заметке было обращено внимание, что сейчас у Швайнерейха дела на фро

Завтра мы будем отмечать День России. Многие, как и я, проведут это день на даче (где у меня, кстати, работает только "белый список" и с выходом в Интернет "по понятным причинам" есть проблемы: например, напрочь не работает ВПН). Я бы хотел вспомнить совсем недавние события во время проходивших у нас праздничных мероприятий:

1. Накануне 9 Мая Швайнерейх начал массированные атаки на московский регион, а также устами киевского главаря стал угрожать Параду Победы и иностранным гостям, приехавшим в нашу столицу. Пришлось нашему Президенту и МИД жестко предупредить нацистов и их хозяев о неминуемых последствиях.

2. Во время проведения ПМЭФ по Санкт-Петербургу был предпринят также массированный налет с последствиям на земле. Киевских военных преступников не остановил даже тот факт, что на Форуме присутствовали представители крупного бизнеса и правительств почти из 100 стран, в том числе и от их хозяев - США.

3. Во вчерашней заметке было обращено внимание, что сейчас у Швайнерейха дела на фронте настолько плохи, что для громадян нужны яркие, но бесполезные перемоги.

4. Недавний удар по Панораме Севастополя показывает, что выродки перешли на удары по символам. В этой парадигме 12 июня - главный политический праздник России, является именно таким символом. Ибо в этот день проходят мероприятия, связанные с достижениями нашего любимого Престол-Отечества. Например такое:

12 июня в Кремле состоится церемония вручения Государственных премий и золотых медалей Героя Труда
В День России в Большом Кремлёвском дворце состоится торжественная церемония вручения Государственных премий Российской Федерации в области науки и технологий, литературы и искусства, а также за выдающиеся достижения в правозащитной, гуманитарной и благотворительной деятельности за 2025 год.
Президент также вручит золотые медали «Герой Труда Российской Федерации» россиянам, удостоенным этой награды.

*****

Исходя из всего этого, следует ожидать попытку масштабного теракта, например, налета на Москву. Самое вероятное время: перед или во время церемонии Кремле, где будет принимать участие наш Президент.

Но есть еще два обстоятельства:

1. Сегодня в МИД приезжали послы Британии, Франции и Германии. В простое совпадение по времени перед 12 июня такого демарша я не верю. Я просто уверен, что во время встречи с заместителем Лаврова некоторые из послов либо напрямую угрожали завтрашними событиями, либо намекали на такой исход.

2. Вчера, 10 июня, киевский главарь подписал следующее:

"Украина в четверг, 11 июня, впервые отмечает День Сил беспилотных систем – отныне 11 июня ежегодно будет днем нашей благодарности воинам СБС, заявил президент Украины Владимир Зеленский".

*****

Все "разведпризнаки" указывают на то, что в течение ближайших суток велика вероятность масштабного теракта, целью которого будет сорвать, очернить, залить кровью один из главных наших символов - День России.

Берегите себя и будьте бдительны!