Ты был светом в судьбе моей,
мощным, крепким, родным плечом.
Много трудных и радостных дней
шли с тобой мы одним путём.
Столько было в пути преград!
Ярко встретились, быстро зажглись...
И никто здесь не виноват.
Просто так уж сложилась жизнь.
Без любви твоей - пустота.
Был коротким земной твой путь.
Буду помнить тебя всегда.
Да и ты меня не забудь!
Также с неба глядит звезда.
Под неё мы встречали зарю.
Я когда-то сказала: "Да."
"До свиданья!" - теперь говорю.
Есть ты где-то. Меж нами нить.
С ней мне легче на свете жить.
Пусть тебе помогает светить
благодарность моей души.