Опять нововведение на этой площадке. Теперь алгоритмы принимают решение за автора и скрывают комментарии на собственное усмотрение, ибо им привиделось,что они не дружелюбны. То, что монетизация практически отсутствует, хозяев не волнует. Им башляет государство. За рекламу получают тоже не слабо. А пишущие? Наверное те, кто имеет десятки тысяч подписчиков, что-то зарабатывают. Мне или один рубль, или вообще ничего. Как подтверждение того, что трудом праведным и т д. Что ж детишки высокопоставленных чиновников знают, как с миру по нитке и себе на особняк. Пусть они будут счастливы. В Москве +31. Ветра почти нет. Выходила в магазин набрать необходимое для окрошки. Завтра мои возвращаются. Дочь попросила. Перехожу трамвайную линию и думаю- что такое с башкой моей? Как бы трамвай не переехал, если неожиданно "прилягу". То ли солнце бешеное, то ли такая реакция на жару, но движешься будто в мареве, в глазах рябит, плывет...Дома плюхнулась на кровать в надежде вздремнуть. Как бы не так. От