Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гримасы Судьбы

...сроки бытия

Опять нововведение на этой площадке. Теперь алгоритмы принимают решение за автора и скрывают комментарии на собственное усмотрение, ибо им привиделось,что они не дружелюбны. То, что монетизация практически отсутствует, хозяев не волнует. Им башляет государство. За рекламу получают тоже не слабо. А пишущие? Наверное те, кто имеет десятки тысяч подписчиков, что-то зарабатывают. Мне или один рубль, или вообще ничего. Как подтверждение того, что трудом праведным и т д. Что ж детишки высокопоставленных чиновников знают, как с миру по нитке и себе на особняк. Пусть они будут счастливы. В Москве +31. Ветра почти нет. Выходила в магазин набрать необходимое для окрошки. Завтра мои возвращаются. Дочь попросила. Перехожу трамвайную линию и думаю- что такое с башкой моей? Как бы трамвай не переехал, если неожиданно "прилягу". То ли солнце бешеное, то ли такая реакция на жару, но движешься будто в мареве, в глазах рябит, плывет...Дома плюхнулась на кровать в надежде вздремнуть. Как бы не так. От

Опять нововведение на этой площадке. Теперь алгоритмы принимают решение за автора и скрывают комментарии на собственное усмотрение, ибо им привиделось,что они не дружелюбны. То, что монетизация практически отсутствует, хозяев не волнует. Им башляет государство. За рекламу получают тоже не слабо. А пишущие? Наверное те, кто имеет десятки тысяч подписчиков, что-то зарабатывают. Мне или один рубль, или вообще ничего. Как подтверждение того, что трудом праведным и т д. Что ж детишки высокопоставленных чиновников знают, как с миру по нитке и себе на особняк. Пусть они будут счастливы.

В Москве +31. Ветра почти нет. Выходила в магазин набрать необходимое для окрошки. Завтра мои возвращаются. Дочь попросила. Перехожу трамвайную линию и думаю- что такое с башкой моей? Как бы трамвай не переехал, если неожиданно "прилягу". То ли солнце бешеное, то ли такая реакция на жару, но движешься будто в мареве, в глазах рябит, плывет...Дома плюхнулась на кровать в надежде вздремнуть. Как бы не так. Отродясь днем спать не могу. Совсем. Причину пока не нашла, да и не пыталась искать. А тут старшая из Питера позвонила. Поболтали и она говорит:-Щас пришлю тебе видео, как на крыше дома, где мы остановились, выгуливают свинью. Ну я лениво говорю:-Да. мода пошла на декоративных свинок. Она поправляет:-Не, не маленькая, огромная хрюшка. Открываю видео, черное большущее животное килограммов на 100 не меньше. Хозяйка-девушка выкладывает перед ней штрихообразно что-то мелкое. У каждого свои причуды. Может и куры, и насест есть в квартирах. Как-то моя московская подруга купила у бабули возле метро кролика с ладошку. Продавец уверила ее, что это существо таким и останется. Но...Радость омрачилась тем, что кролик стал расти, расти, расти...А у нее кроме этого божьего создания имелись еще и кошка с собакой. Через несколько месяцев, когда ей предложили сделать из него жаркое, она рыдая, отвезла его каким-то знакомым "на их усмотрение". Но оплакивала еще долго милашку. Думаю, то же самое и с питерской свиньёй-выросла. Обычно питерские "порося" замирают в развитии и только хрюкают и жрут.

В целом Земля продолжает вращаться, сменяются утро на день, день на ночь...Но читаешь очередные постулаты сверху и невольно задумываешься:-а что они от нас хотят? Почему не дают жить? Так и рыщут, вынюхивают-чтоб еще запретить. В этом году выпускникам устроили такие экзамены, что вчерашние школьники вынуждены были обращаться в суды. Наверняка выполняют установку сверху-побольше завалить, чтобы не в ВУЗы шли а в ПТУ-колледжи. Тут наша любимая контора ВЦИОМ, опубликовала цифры, утверждающие, что 90 процентов россиян гордятся историей своей страны. Ложь. За более чем тридцать последних лет нет и толики гордости. Чем сегодня гордиться? Нищетой народа? Отсутствием поликлиник, больниц и врачей? Аварийным состоянием школ, которые выжили вопреки всему? Отсутствием промышленности и производства? Коррупционерами в ведомстве, которое обязано защищать Родину? Войной с соседями? Ах да, торгашами-мошенниками. Миллиардерами-олигархами. Не хочу и не буду. Все памятные истории остались в прошлом. Лучше б спросили, кто у нас самый хвастливый и очень гордится собой. Даже пятилетний малец попал бы в точку с одного раза, настолько общество пропитано культом личности. Единственный человек, перед которым преклоняюсь-Роман Костомаров, победивший не только смерть, но лишившийся конечностей. Но преодолел всё и встал на коньки. Человечище! Я ж не шаманиха, не вожу с собой портрет одного подозрительного персонажа, да и дел его настоящих за четверть века не разглядели. Но как приказано кирюшей-молЮтся,молЮтся за здравие. Уравняли почти со всевышним. Сам же адресат сих молитв , очень боится покойников, очень. Потому и драпируют мавзолей ..Какой дедушка Ленин? ему было то всего ничего-54 года. Дедушка у нас сегодня. Неважно, что без бороды и без...Короче мозгом ильича природа не наградила. Что имеем, то имеем, а всё чаще и вовсе ничего. Судьба. Эх, не занять ему почётное место с гениальной личностью по соседству. Отстала от моды и даже не в курсе: а ботокс сокращает сроки бытия? Наверное. если параллельно употреблять таблетки вечной молодости, то вряд ли.