Доброго времени суток друзья.
Я думала вылечилась , пропила антибиотики. И на два дня мне правда стало лучше.
Но вчера , резко к вечеру снова заболело горло. Ночью я не смогла спать , посмотрела , а в меня миндалины с перепелиное яйцо, я задыхалась , спала сидя и на боку и то урывками, вызвала неотложку .
А врач сам болеет , ходит по посёлку какой то новый вирус , противовирусное его не берет и