Наверное, это правильно проводить в такой день мероприятия, которые рассказывают о том, какими талантами богата наша Россия. И не только в городах они есть, но и в сельской местности. Где кажется людям и просто присесть на пять минут для отдыха не удаётся. А они еще успевают и шить, и вязать, и плести, и много чего своими ручками делать. На выставке декоративно-прикладного творчества, я была приглашена как участница. Посвящено мероприятие было Дню России. Всегда с удовольствием хожу на такие события, потому что встречаюсь с коллегами. Радуемся друг за друга, делимся идеями. Проходило торжественное мероприятие, куда входил концерт и выставка в нашем районном Дворце культуры. Всегда вспоминаю, когда была в Сухуми, то возле здания суда в центре города обнаружила клумбу, всю заросшую сорняками. И когда вижу наши учреждения с территорией, за которой заботливо ухаживают, всегда радуюсь и восхищаюсь. И наш Дворец культуры — настоящий пример. Можно и фотосессию возле берёзок сделать. И полюб
Украшения из кожи, керамика, плетенный декор. Вот, что наши мастера вытворяют
15 июня15 июн
1646
2 мин