Моё мнение о фильме «ХРОНИКИ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ». Грандиозное Gоv-nо-творение А. Кончаловского! Образ ЛЕНИНА показан как "шут гороховый ". Если бы показали образ настоящего вождя, то полагаю, народ бы это правильно воспринял! Но власть боится нового революционного настроения у умных людей страны! Фильм вызывает во мне брезгливость и ненависть к сегодняшней «элите от власти», способной всё продать и предать историческое наследие страны! Полагаю, что Кончаловский не обладает интеллектом понимания исторического развития. Поэтому у него проявляется такая ненависть к истории и людям, перевернувшим капиталистическую систему и создавшим первое в мире государство, показавшее всему миру правильный путь исторического развития! Понимаю, что мы не знаем настоящего Ленина. Но в фильме он не привлекает внимания, нет того человека, который создал первое в мире социалистическое государство! Скажите, а написать 55 томов философских и практических трудов как делать революцию! Это что такой «ш