Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Голос из глубинки.

Мнение о фильме «ХРОНИКИ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ»

Моё мнение о фильме «ХРОНИКИ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ». Грандиозное Gоv-nо-творение А. Кончаловского! Образ ЛЕНИНА показан как "шут гороховый ". Если бы показали образ настоящего вождя, то полагаю, народ бы это правильно воспринял! Но власть боится нового революционного настроения у умных людей страны! Фильм вызывает во мне брезгливость и ненависть к сегодняшней «элите от власти», способной всё продать и предать историческое наследие страны! Полагаю, что Кончаловский не обладает интеллектом понимания исторического развития. Поэтому у него проявляется такая ненависть к истории и людям, перевернувшим капиталистическую систему и создавшим первое в мире государство, показавшее всему миру правильный путь исторического развития! Понимаю, что мы не знаем настоящего Ленина. Но в фильме он не привлекает внимания, нет того человека, который создал первое в мире социалистическое государство! Скажите, а написать 55 томов философских и практических трудов как делать революцию! Это что такой «ш

Моё мнение о фильме «ХРОНИКИ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ».

Грандиозное Gоv-nо-творение А. Кончаловского!

Образ ЛЕНИНА показан как "шут гороховый ". Если бы показали образ настоящего вождя, то полагаю, народ бы это правильно воспринял! Но власть боится нового революционного настроения у умных людей страны!

Фильм вызывает во мне брезгливость и ненависть к сегодняшней «элите от власти», способной всё продать и предать историческое наследие страны! Полагаю, что Кончаловский не обладает интеллектом понимания исторического развития. Поэтому у него проявляется такая ненависть к истории и людям, перевернувшим капиталистическую систему и создавшим первое в мире государство, показавшее всему миру правильный путь исторического развития!

Понимаю, что мы не знаем настоящего Ленина. Но в фильме он не привлекает внимания, нет того человека, который создал первое в мире социалистическое государство! Скажите, а написать 55 томов философских и практических трудов как делать революцию! Это что такой «шут гороховый» написал?

Я Вам больше скажу. Ещё в 30-е годы в США была принята концепция изучения Ленинского наследия, которая была засекречена, и только несколько лет назад гриф секретности был снят. Зачем капиталистам понадобилось изучение трудов великого вождя? При чём, труды Ленина изучали в элитарных университетах США и Великобритании. А ларчик просто открывался: изучали труды, чтобы с помощью этого оружия понять смысл и развалить СССР. Так в чём же заключалось это оружие? Главным стратегическим оружием была партия профессиональных революционеров! А сегодня в России политэкономию и учение Ленина выбросили «на свалку истории»! Во всем мире, включая Россию, идёт падение интеллектуального управления. Это весьма заметно и по фильму и в реальности в стране! А нынешняя кино-награда доказывает, этот фактор! Из памяти народа, пожившего при Социализме, хотят стереть это историческое наследие, заменив его примитивным восприятием для низко интеллектуальных людишек!

Похоже, что Кончаловский специально создал такой образ, по заказу кого-то gоv-no-ступа, чтобы опорочить вождя пролетарской революции и внушить это сегодняшнему необразованному зрителю, не очень разбирающегося в исторических реалиях. Показывая, что быть "благородными" дано только «белой» гвардии. Умалчивая и не показывая, что большая масса российских офицеров перешла на сторону Красной армии, и, воюя против Деникина, Юденича, Краснова сумели победить эту «белую» сволочь, продавшуюся капиталистической Антанте!