Начну издалека. Решил я создать сайт по подбору ОСАГО неделю назад. Написал страницу, поставил удобный виджет: просто вводи данные, и тебе выдаст страховку от 16 компаний, выбирай, оплати, получи полис на email. Думаю: ну вообще молодец, буду этот сайт раскручивать и работать на основной работе. А сам езжу на своей ласточке — ВАЗ 2114 2007 года — без страховки. Решил, что как получу первую